Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Неоновая революция (сюрреалестическая хохма)

Неоновая революция (сюрреалестическая хохма)

Автор: blevotron
   [ принято к публикации 20:32  30-11-2011 | Х | Просмотров: 1681]
Косяков дохуя, но «С ебучими темпами инфляции, я заебался переделывать эту...»(сэ)Хой блеять

Кззззззззззззз-тук-тук-тук-кхзззззззззззззззззззззззззззззззззззззз – гудела лампа, я смотрел на нее, а она гудела. Так, наверное, могло продолжаться целую вечность, но вдруг, захотелось курить. Я выбрался на балкон, тут хорошо, прохладно, не то, что в комнате, с этой чертовой лампой! Город шуршал, топал ногами, пищал, улюлюкал сиренами, я опирался локтями о перила, смотрел на свои локти, я видел, как стекает по ним нечто густое, смолянистое, собирается в большие капли и падает в низ, а затем тает, не долетая до земли. Это густое и смолянистое не имеет названия, это то, от чего хочется нажраться в доску, или хотя бы таблеток, и выть на луну.
Внезапно, в голову взбрела самая глупая идея в моей жизни: свеситься с балкона и поболтаться туда-сюда, было бы круто, если бы я не упал, а если бы упал, было бы круче.
И я упал… Нет, ничего не пролетало перед глазами, ни прошлое ни будущее, я просто падал с 12 этажа и смотрел как удаляется красное, вечернее небо, я закричал, но вместо вопля вырвалось:
-Кзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
Шлеп.
Кззззззззззззз-тук-тук-тук-кхзззззззззззззззззззззззззззззззззззззз – я открыл глаза, и вдруг, показалось, что не закрывал их вовсе, я моргнул, так и есть, я смотрел на лампу непрерывно некоторое время.
-Дин дон – оповестил о пришельце дверной звонок.
Я направился к двери, лампа, приставучая хреновина, прилипла темной блямбой к моей сетчатке и намеревалась смотреть на мир моими глазами.
Мы посмотрели в глазок, там стояла Лиля.
Она переступила порог, я поцеловал ее в губы, потом отправился греть чайник.
-Ты представляешь?! Препод по матану сегодня пригласил меня в ресторан!
-Да ты что?! – Я, в общем — то, совсем не слушал Лильку, что-то меня отвлекало, но я усердно переспрашивал её и поддакивал .
Мы сели пить чай.
- А Аленка, сегодня, ты представь, какая дура! Обиделась из-за того, что я сказала ей «не курящая», выхватила у меня пачку, подкурила сигарету, и как давай кашлять!
-Да?.. хе-хе – мне было вовсе не смешно. Как-то все это не правильно, не по-настоящему
-Кзззззззззззззззззззззз-тук-тук-тук-кззззззззззззззззззз- возникала лампа.
Она плавала по кухне как большая черно-красная плоская муха.
-Ого!- в очередной раз воскликнул я, для подержания разговора.
Лилька прищурилась, смотрела на меня подозрительно
И в друг засвистела, разрывая воздух, бомба .
-Сшщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщюююююююю
Вдруг, Лиля, широко раскрыла глаза и в тот же миг бомба взорвалась
-Б-А-Б-А-А-А-Х-Х-Х
Я остолбенел, было не страшно, но хотелось бежать подальше.
Лилька говорила мне что-то, но вместо ее голоса, то раздавалась автоматная очередь, то гремели взрывы.
-Та-та-та-та-та!!! БААх
А иногда, ее было не слышно. Потому что прилетала из комнаты лампа и жужжала
-Кзззззззззззззззз-тук-тук-кзззззззз
Я встал, улыбнулся Лильке и пошел.
Я шел к лампе, а блямба все кружила и кружила перед глазами
-КЗЗЗЗЗЗЗЗЗ-ТУДУЦ ТУДУЦ! –ликовала неоновая палка
По мере приближения к ней, она орала все сильнее и сильнее, а сзади, застучали автоматы, загрохотали гранаты, ликовал уже я, а не она!.
Я потянулся к розетке, а лампа, уже визжала в панической истерике
-ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
«Ага, вот ты и долеталась сука!!» подумал я, выдернул эту тварь из питания. Тут-же все прекратилось.
Я вернулся на балкон, закурил, уставился в красный горизонт.
«А что если?..» начал было думать я, но тут же прервал свою мысль «Не-а!»
Пришла Лилька, закурила тоже
-Ты какой-то странный сегодня.
-Я… просто забыл лампу выключить.
- А зачем же ее выключать, я ее специально для цветов оставила!
-Я где-то читал, что неоновый свет вреден для цветов. Да и на подоконнике куча места! Май на дворе, в конце концов.
-Какой ты…
-Такой вот! Вообще вон выкину утром эту неоновую палку!
Потом был чай, с печеньками и болтовней.


Теги:





0


Комментарии

#0 15:03  01-12-2011    
И еблей. Недооценили…
#1 15:46  01-12-2011blevotron    
про еблю я и забыл

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....