|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я - тень.Я - тень.Автор: geros Я – тень. Давно уж, безвозвратно,Но нет печали, отрешённость лишь От лжи, до тошноты отвратной, В том мире, где уБожество – фетиш. В фальшивом показном сияньи Предметов суть узреть не суждено. В безбрежном море мирозданья Сокровищ место – призрачное дно. Здесь, в царстве мрака, нет обмана, Здесь правит разум, глупость в стороне. Не плесень догм, не важность сана – Лишь логика бессменно здесь в цене. Ничтожеств божеству пустому В миру теней явиться не дано. Столь легковесному фантому Поверхность украшать предрешено. …Один поймёт, другой осудит, Но надобна ль иная участь мне? К чему светиться? Лучше будет Остаться в непроглядной глубине… Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 14:50 07-12-2011Астральный Куннилингус
Обтесать, шлифануть и неплохая вещь бы получилось… пра наркотеге? Не-а, не пра наркотеге, пра внутренне состояние духа. А шлифовать, куда уж там, уже музыка написана, да и черновой вокал прописан. С музыкой сафсем другой оттенок приобретает. Митал небось? С музыкой да, там поровнее, наверное, будет слушаться. Ссыль на альбом давай, хуле, заценивать будем… Митал, но не совсем. Митал в середине, а начало — довольно забавный кич, с ним тегст как бы переворачивается с ног на голову, теряя свою псевдосерьёзность. Даже вокал уже пропейсал, но меня не устраивает, буду переписывать. Но я, што с музыкой, што с тегстами работаю исключительно медленно. Сейчас доделываю вещицу вот на этот тегст: http://litprom.ru/thread42880.html Это уже митал в чистом виде. Я-Лень. Давно уж, безвозвратно И эта участь тихая по мне С волной бороться глупо, неприятно Уж лучше оставаться в глубине... Гыыыы, Кольман, у кого чего… Как раз с ленью бороца силы-то исчо есть, а вот на свет выползать — это уж не по мне. … Один нагнёт, другой засадит, Но надобна ль иная участь мне? Зачем писать? Ведь лучше будет Остаться с хуем в жопной глубине… Што ни чилавег, то свои проблемы. Какая разносторонняя трахтофка «глубины»! Прямо-таки празднег какой-то. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


