Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - О поэтессах.

О поэтессах.

Автор: Парк
   [ принято к публикации 00:29  09-12-2011 | я бля | Просмотров: 1155]
Нету на свете других озорных поэтесс,
Кроме мечтающих лучшим отдаться.
Ах, удивительно сладкий процесс
В чудные вещи душою вчитаться.

Чуткий поэт так услужливо мил
В миг обласкал все извилины разом,
Если б при этом ещё засадил
Пообещала б зардеться экстазом.

Чувства её в интернете скользят
С правильным, не приходящим настроем.
Стоит понять этих милых девчат,
Что их заставило выплеснуть зноем.

А у поэта угарный случился момент
В жар или холод комменты бросают.
Сексом не дышит её комплимент
И потому очень много теряет.

Милым девчонкам охота чего-то светлей,
Но на безрыбье и так они чуть не кончают
Больше блюди ты себя, золотой соловей,
Или души не в тебе они нынче не чают.

На хрен гламурные выкладки их обласкать,
Сиськи высвечивать за неимением мозга
Дайте поэзией словно озоном дышать.
В поле красива любая простая берёзка.


Теги:





17


Комментарии

#0 12:52  09-12-2011Астральный Куннилингус    
«выплеснуть зноем»? Может гноем? Но неважно, к венерологу тут однозначно, хоть жар, хоть выделения...
Размер поломал сдуру зачем-то в середине стиха
Короче, аффтырь, ты, это, «больше блюди», в общем…
#1 18:43  09-12-2011П.П.    
а я лучше сиськи буду «высвечивать» лишь бы меня деревом не называли.
извини.
#2 19:00  09-12-2011Мама Стифлера    
Выплеснуть зноем и зардеться экстазом — это вышак
#3 19:48  09-12-2011ПОРК & SonЪ    
Наредкость кривой стих изродил Парк, что ступеньки у сельской пивной.Может выпил автор конечно, да и не мне осуждать за такое.
#4 19:49  09-12-2011ПОРК & SonЪ    
А Лиде конечно же здравствуй зая (рыба, хорёк… ну вопщем ога)!
#5 01:05  13-12-2011Парк    
Моё почтение, господа.Ну да выпил.Поркинсон прав.Мама Стифлера стихи не пишет, хотя в прозе очень хороша.А вы девчонки отожгите от души, ну ты поняла пока он на работе или неизвестно с кем, ну что одной то скучать.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....