Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - окрутила кента шалава

окрутила кента шалава

Автор: Жуки-куки
   [ принято к публикации 21:24  11-12-2011 | Х | Просмотров: 2332]
окрутила кента шалава,
речь ведет он уже о свадьбе.
будто чем-то околдовала,
по башке ему надо дать бы.
прямо глупая, прям корыстная,
ну а он как шары залил.
ладно там бы была артисткою,
эх, спасать, не жалея сил.
решено, только что же делать?
как спасти пацана от пут?
для него ж она пушистая, белая,
где найти справедливый суд?
в общем, я решил ту овечку
перед ним развенчать как-нибудь.
думал я, блин, целую вечность,
пять ночей я не мог уснуть.
в соц.сети я регистранулся,
типа я мол Виталий Бром.
типа я баблом захлебнулся —
зам. нач. деп. в ОАО «Газпром».
и зашел я к ней на страницу.
смайл, оценки там, все дела.
про глаза написал, про ресницы.
вижу — телочка поплыла.
разомлела не от комплиментов,
а от фоток из ОАЭ.
много с нета скачал моментов
я из жизни людей с «лавэ».
и пошли уж ко мне вопросы
про жизнь личную, есть ли кто.
а меж строчек стоят бабосы,
Гуччи, норковое манто.
одинок пишу, все мол стервы,
а уж надо вступать мне в брак.
и брак будет последний и первый.
я богат, красив, не дурак.
она пишет, что тоже ищет
отношений, чтоб от души,
и что главное-духовная пища,
может, встретиться нам? пиши.
а потом я назначил встречу,
ну естественно в Метрополь.
обещал ей прекрасный вечер —
свечи, музыку, алкоголь.
она тоже мне обещала,
что талантов у ей не счесть,
ну а мне как-то стремно стало,
сам хотел, но такая жесть.
переписку кенту хотел выслать,
но, представьте, аж не успел.
позвонила ему, мол так вышло,
остаешься ты не удел.
то ли радоваться, то ли плакать,
может даже и сволочь я,
но не жалею, что пошел в атаку,
не найти ведь где правда чья.
а кентуха потом женился,
и я рад вообще про себя,
хоть и очень он изменился —
тоже строит его жена, но любя.

в этом главное, что любя.
лишь бы искренне и любя!


Теги:





2


Комментарии

#0 15:36  12-12-2011X    
гыгыггыгыы, откуда вы берётесь
#1 07:19  13-12-2011Жуки-куки    
что не так то хоть?
#2 08:14  14-12-2011Северина Чернышевская    
Мне понравился стишок — хороший, рифма есть и со смыслом.
#3 09:39  14-12-2011Жуки-куки    
а вот это правильно!)))
#4 12:12  14-12-2011tarantula    
Что такое ОАЭ?
#5 15:19  14-12-2011Жуки-куки    
Объединенные Арабские Эмираты.
#6 15:28  14-12-2011Глокая Куздра    
Гениально, блеадъ!

Особенно вот это: /переписку кенту хотел выслать/… Ритм этой строки сжал мне сердце, напомнив 1980-й и песни поцонов под гитару.
#7 16:08  14-12-2011кольман    
а кентуха потом женился,
Хуй забил на друзей, на себя,
И трусливо на тапки мочился
Получая пизды… но любя.
в этом главное, что любя.
лишь бы искренне и любя!


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....