Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Люди-капюшоныЛюди-капюшоныАвтор: Helen Люди-капюшоны…Из берегов выходят улицы И разливаются, беснуются Весной охвачены, весной заряжены. На старых плесневых развалинах Еще теплится чья-то молодость, А на уснувших неприкаянных Афишах лица полутемные. С пластинок веет черным холодом, От пленки матовой несет отчаянием, А капюшоны наслаждаются, С ладоней пьют, ночами маются. Такой весной немой прохладною Мне храм святой все чаще видится. Но капюшонною волной подхвачена Иду другим богам молиться. И воздеваю руки в храме хламовом, Где в жертву старости приносится Все, что когда-то было дорого, Еще вчера многого стоило. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |