Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Корпоратив

Корпоратив

Автор: Ljuba
   [ принято к публикации 00:28  19-12-2011 | я бля | Просмотров: 1011]
Корпоратив


Ох…И скоко это я проспала….тэкс тэкс, блин, всего лишь шесть часов?
Мозг начинает пытаться хоть что -то сообразить остатками недопропитого моска...
Вернулась в 4 утра. Даже не упала в клумбу с декоративной голубой капустой (которую мой папа один раз предложил моей маме собрать и наварить невьебенный голубой суп), блин, как же, зачем же, почему же меня никто не остановил ТААК нажраться на корпоративе??
Жуткая вещь. По утрам. АМОРАЛКА.
Начинаешь вспоминать свои пьяные выходки (типо, а давай- те нарисуем быку яица, а то он и на быка- то не похож) или когда художник пытался отобрать у тебя кисточку, заметив что ты приладилась рисовать тому же быку звезды на рогах.
Или когда ты питаешься поддержать светский разговор с приятными и не пьяными (ну почему, почему!!) личностями.
Фубля, что у меня с пальцами? Вроде не было техасской резни с бензопилой… Епт, то ж праздничний маникюр трехлетним красно-бордовым лаком, которым я так старательно малевала свои когти, и ими же, через минуту, залезла в коробочку с полудрагоценностями. И как результат- ободрала лак. Но ни хуя не буду перекрашивать, ведь: все равно никто руки целовать не будет -это раз, подам в суд на лако-красочный завод, ведь обещали, что лак будет сохнуть одну!!! гребаную минуту!!! – это двас. Тем более, что под лак на моих уже выглядивших обгрызками ногтях, я выбрала охуительные сережки с красными камешками (это Сваровски?- хуевски!!! 10 баксов в местом магазе дешевой блестючей хуйни ) а так же, охуительную красную лаковую сумочку (с незапамятных времен, осталось ее только супер клеем заклеить, после того, как я ею побила одно козлиное уебище на свадьбе моей подружахи Юлйки). Ну чем, бля не принцеса? Нужное подчеркнуть...
Ох, от чего ж голова так болит??? Кефир то у меня хоть есть? Аха, сейчас бля, кефирику, ты же вчера решила пянству бой и поэтому забарыжила денег на кефирик. А что ж тогда у меня в холодильнике? Винище… ой не, только не сегодня, и не завтра, и наверное я вообще брошу пить на всю оставшуюся жисть.
Дадада. Кого питаюсь обмануть, идиотка, вон, завтра Юлька позовет, прискачешь на своих копытцах с бутилкой винища в зубах виляя задом, делая загадочное лицо – а вы пробовали Экзотическое Чилийское вино? Бляаа, только не чилийское, вчера им так ужраться, как синявка последняя… только что разве не валялась на полу, как другая синявка, видимо, из моего лагеря ( выруливая за очередной порцией возлияния из танцзала, чуть не наступила на тело, и отнють не небесное. Какая- то сильно прихуевшая тетка от музыки Интарса Бусулиса разлеглась на полу в форме стрелки от компаса. Кстати, про Бусулиса, какого хрена я подумала, что отвесив ему такой комплимент, как “ на прошлом концерте вы так хорошо выступили, что я колготки порвала”, ты прям стрельнешь в него стрелой амура, дебила кусок).
Звонок. Блин.Блинблинблин, как же я забыла про маму? Ой, мам, только не сейчас, только не сегодня. Тебе проще меня разпилить на составные члены и закопать в соседнем саду, что бы эта псарня не рвалась с голоса по утрам. Пока я ее не подорвала ко всем проклятым ебеням. Но только не звони.
Надо подняться. Хотя бы что бы доползти до сральника. Но только не смотреться в зеркало. И без аморалки стресса до хуевой крыши.
Ой бля, и какого хуя, спрашивается, я полезла что то доказывать этому раздолбаю что он без пизды моральный урод? Блять, еще и спьяну перепутала его имя. Елки зеленые. Не, все таки, даже трезвой, ни хуя бы не избежал моего карательного перста, козел. А вот почему- хотй убей-закопай не упомню.
И все таки во всей этой западловской ситуации есть одно безпрекословное но: без писды круто, что корпоратив не на моей работе, а на работе родственницы. Хоть и подозреваю, что от меня скоро открестятся.


Теги:





1


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....
00:08  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Устанешь ждать о радости известий
Когда привычки женщины живучи.
Связаться захотели с дамой крести
И вас крестами вредности замучит.

По острым дамам чувствуя истому
На даму пики западали знатно.
Пикироваться с ней игриво дома
Сначала делом кажется занятным....
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...