Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - В квартире было празднично и пустынно.

В квартире было празднично и пустынно.

Автор: Наталка Кравчиня
   [ принято к публикации 14:41  30-12-2011 | Илья Волгов | Просмотров: 1621]
В квартире было празднично и пустынно.
Эх, гавно будет Новый год. Потом и весь год будет говно, подумала Рита, пнув ногой мягкую игрушку, в виде злобного дракона. Вот говорили мне, что встречать новый год исключительно с бабами это зло, так не поверила, думаю, посидим, выпьем, поговорим, все будет чин чинарем и квартира целая будет. Но какое-то внутреннее чувство подсказывало, что нихера так не будет.
Поначалу ничего не предвещало жопы. Все подруги пообещали прийти пораньше и помочь накромсать еды. Но к 10 вечера компанию Рите все еще составлял старый кот Маразматик, доставшийся ей в наследство от бабушки. Бабушка, конечно, звала его Маркизом, но так как он уже ничего не соображал и периодически по дороге на кухню вмазывался мордой в дверь и ссался на старые бабкины тапки то кличка Маразматик подходила лучше. Рита носилась по кухне, а кот мелодично подвывал АВВЕ орущей по радио свой хепиньюйеар. К 11 Рита начала подозревать, что ее малость наебали, но крепость духа не теряла и с еще большим ожесточением втыкивала зубочистки в рулетики. К 11 30 прибежала соседка Маша, выпалив, что муж уже ужрался и спить, дети отправлены к бабушке и она готова к встрече нового года. Также она крикнула, что ей нечего одеть, а встречать новый год в халате не комильфо, она побежала выворачивать мой шкаф. Я хотела было уже удивиться тому, как 90 килограммовая Маша хочет влезть в мою одежду, но далее явила себя миру Лера в окружении удушливого парфюма и писклявой собачки Жужи, трясущейся от холода и страха. На голове у Леры покоился небольшой дракончик, лапами вцепившись в ее жидкие кудри в виде затейливой прически.
-Фу, бля, ты че напялила? Сними эту гадость, — Рита одной рукой подхватила ее манто из неизвестного зверя, а другой прижала к груди Жужу.
-Рита? ну что ты как торговка на рынке лаешься, так никогда замуж не выйдешь, учу тебя, учу никакого толку.
-А я туда и не собираюсь и как ты три раза разводиться тоже!
-Ты не понимаешь, я ищу того единственнго…
Дальнейший эпический рассказ Леры о бытности замужества Рита не дослушала, отправив ее в комнату накрывать на стол. Часы показывали без десяти минут двенадцать и по возгласам из соседних квартир было понятно, что Новый год уже в разгаре. Звонок двери активно насиловали и Рита закинув на вешалку манто и Жужу впустила в квартиру очередную порцию гостей. Гостей было двое, точнее две и очень веселых, но не по духу, а по наполнению их все еще молодых тел. Тела ввалились в коридор, попутно снося все на своем пути с криком Хепиньюйеар.
-И вам не хворать! А че это вы уже нахрюкались или до 12 подождать вам религия не позволяет?
-Ритуся! Мы тебя так любим и принесли тебе подарок, гыгы, ык! – Алка радостно шлепнулась на пол, потянув за собой Таню, так же радостно растянувшуюся посреди коридора.
Так вечер перестает быть томным, мелькнуло в голове у Риты, попытавшейся закрыть дверь, но крепкая мужская рука остановила ее. Вслед за рукой в квартире возник и весь обладатель оной, двухметровый детина по кличке Шарик и по совместительству младший брат Алки.
-Ну, это еще вопрос кто кого принес, если бы не я вы бы так и сидели с бутылкой шампанского в сугробе. Вставайте барышни новый год на пороге, встречать пора.
Я кинула испепеляющий взгляд на Алку на что она никак не среагировала, лишь призывно мотнув головой. Ее брат, парень в принципе не плохой, но жрущий и пьющий как рота солдат. А я хотела отметить тихо и спокойно.
-Ладно, Шарик сгребай эти отбросы общества и тащи их в комнату, я за шампанским.
Дальнейший калейдоскоп событий закрутился с неимоверной скоростью. Пили, кричали, пели. В ход пошло все, чтобы из алкоголя в доме, и даже отнятая у Машиного мужа бутылка водки. Лера активно пыталась заигрывать с ранее незнакомым ей Шариком, но узнав что он работает охранником в супермаркете быстро охладела и рассуждала о том, что мужик уже тот пошел обмельчал так сказать и вряд ли она когда либо встретить своего единственного. Шарик обиделся, восстал и повел в ванную Лерку доказывать, что он ого-го какой мужик. Алка мирно посапывала в кресле, Маша и Таня спорили нужна ли в хозяйстве хлебопечка или нет, кот Маразматик пытался насиловать Жужу и манто Леры. Посмотрев на всю эту эпидерсию нетрезвым взглядом и захватив недопитую бутылку текилы, Рита поплелась на кухню. Выпив и закурив, она поняла, что уже готова позвонить тому, кому не решалась звонить 5 лет. Еще раз, шумно затянувшись, она набрала номер и нежно почти по-детски сказала:
- С новым годом, папа! С твоим годом!


Теги:





5


Комментарии

#0 22:04  30-12-2011ЙП000    
превед ноталко абнави сисьге
#1 16:39  01-01-2012С.С.Г.    
да, обнови пожалуйста

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
16:05  08-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Вовке маленький в запарке
Повстречает Новый год.
Ждут лишь детские подарки
За насыщенность хлопот.

Целый час сперва на стуле
Заставляли песни петь.
Выл противно как в июле
Папой раненный медведь.

У отца есть много шуток....
21:09  30-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Как пришла - не пойму и сам я.
В простынях испанский стыд.
Ты стоишь на ковре нагая,
Я лежу ещё не мыт.

А звезды в небе покраснели,
От снега отряхнулись ели.
Светился снег теплом фонарным,
Я вновь лупил тебя нещадно.

Закончив сказочную гонку,
Сплилися, словно осьминог....
Декабрьская страда в зените.
Морозом схвачена земля.
И тащатся кровосмеситель
С трупоукладчиком в поля.

Бежит мальчишка с автоматом.
Солдатик отморозил нос.
Его обкладывает матом
Верховный дед Исус Христос.

“Расчетливость во всë...
Сказка про Деда Мороза и хуя Фому

Жил-был хуй. Жил он в паху у Тита Ильича. Хуя звали Фома. Но Фома относился к своему имени с отвращением и не терпел, когда Тит Ильич величал его Фомой.

"Меня зовут Хуй!"- орал он на всю квартиру, когда ветхий Тит Ильич, лишенный ракового
мочеточника, сердился над ни в чем не повинным Фомой: "Ссы, ёбаный Фома!...
Как говорил Владим Владимыч,
«Декабрый» вечер шлялся поздно,
И сквозь прощелины в гардинах
Втекал отравы полный воздух.

Он заливал мой дом с уютом
И стол с остатками питанья,
Как будто тесную каюту
В огромном лайнере «Титаник»....