Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - В квартире было празднично и пустынно.

В квартире было празднично и пустынно.

Автор: Наталка Кравчиня
   [ принято к публикации 14:41  30-12-2011 | Илья Волгов | Просмотров: 1545]
В квартире было празднично и пустынно.
Эх, гавно будет Новый год. Потом и весь год будет говно, подумала Рита, пнув ногой мягкую игрушку, в виде злобного дракона. Вот говорили мне, что встречать новый год исключительно с бабами это зло, так не поверила, думаю, посидим, выпьем, поговорим, все будет чин чинарем и квартира целая будет. Но какое-то внутреннее чувство подсказывало, что нихера так не будет.
Поначалу ничего не предвещало жопы. Все подруги пообещали прийти пораньше и помочь накромсать еды. Но к 10 вечера компанию Рите все еще составлял старый кот Маразматик, доставшийся ей в наследство от бабушки. Бабушка, конечно, звала его Маркизом, но так как он уже ничего не соображал и периодически по дороге на кухню вмазывался мордой в дверь и ссался на старые бабкины тапки то кличка Маразматик подходила лучше. Рита носилась по кухне, а кот мелодично подвывал АВВЕ орущей по радио свой хепиньюйеар. К 11 Рита начала подозревать, что ее малость наебали, но крепость духа не теряла и с еще большим ожесточением втыкивала зубочистки в рулетики. К 11 30 прибежала соседка Маша, выпалив, что муж уже ужрался и спить, дети отправлены к бабушке и она готова к встрече нового года. Также она крикнула, что ей нечего одеть, а встречать новый год в халате не комильфо, она побежала выворачивать мой шкаф. Я хотела было уже удивиться тому, как 90 килограммовая Маша хочет влезть в мою одежду, но далее явила себя миру Лера в окружении удушливого парфюма и писклявой собачки Жужи, трясущейся от холода и страха. На голове у Леры покоился небольшой дракончик, лапами вцепившись в ее жидкие кудри в виде затейливой прически.
-Фу, бля, ты че напялила? Сними эту гадость, — Рита одной рукой подхватила ее манто из неизвестного зверя, а другой прижала к груди Жужу.
-Рита? ну что ты как торговка на рынке лаешься, так никогда замуж не выйдешь, учу тебя, учу никакого толку.
-А я туда и не собираюсь и как ты три раза разводиться тоже!
-Ты не понимаешь, я ищу того единственнго…
Дальнейший эпический рассказ Леры о бытности замужества Рита не дослушала, отправив ее в комнату накрывать на стол. Часы показывали без десяти минут двенадцать и по возгласам из соседних квартир было понятно, что Новый год уже в разгаре. Звонок двери активно насиловали и Рита закинув на вешалку манто и Жужу впустила в квартиру очередную порцию гостей. Гостей было двое, точнее две и очень веселых, но не по духу, а по наполнению их все еще молодых тел. Тела ввалились в коридор, попутно снося все на своем пути с криком Хепиньюйеар.
-И вам не хворать! А че это вы уже нахрюкались или до 12 подождать вам религия не позволяет?
-Ритуся! Мы тебя так любим и принесли тебе подарок, гыгы, ык! – Алка радостно шлепнулась на пол, потянув за собой Таню, так же радостно растянувшуюся посреди коридора.
Так вечер перестает быть томным, мелькнуло в голове у Риты, попытавшейся закрыть дверь, но крепкая мужская рука остановила ее. Вслед за рукой в квартире возник и весь обладатель оной, двухметровый детина по кличке Шарик и по совместительству младший брат Алки.
-Ну, это еще вопрос кто кого принес, если бы не я вы бы так и сидели с бутылкой шампанского в сугробе. Вставайте барышни новый год на пороге, встречать пора.
Я кинула испепеляющий взгляд на Алку на что она никак не среагировала, лишь призывно мотнув головой. Ее брат, парень в принципе не плохой, но жрущий и пьющий как рота солдат. А я хотела отметить тихо и спокойно.
-Ладно, Шарик сгребай эти отбросы общества и тащи их в комнату, я за шампанским.
Дальнейший калейдоскоп событий закрутился с неимоверной скоростью. Пили, кричали, пели. В ход пошло все, чтобы из алкоголя в доме, и даже отнятая у Машиного мужа бутылка водки. Лера активно пыталась заигрывать с ранее незнакомым ей Шариком, но узнав что он работает охранником в супермаркете быстро охладела и рассуждала о том, что мужик уже тот пошел обмельчал так сказать и вряд ли она когда либо встретить своего единственного. Шарик обиделся, восстал и повел в ванную Лерку доказывать, что он ого-го какой мужик. Алка мирно посапывала в кресле, Маша и Таня спорили нужна ли в хозяйстве хлебопечка или нет, кот Маразматик пытался насиловать Жужу и манто Леры. Посмотрев на всю эту эпидерсию нетрезвым взглядом и захватив недопитую бутылку текилы, Рита поплелась на кухню. Выпив и закурив, она поняла, что уже готова позвонить тому, кому не решалась звонить 5 лет. Еще раз, шумно затянувшись, она набрала номер и нежно почти по-детски сказала:
- С новым годом, папа! С твоим годом!


Теги:





3


Комментарии

#0 22:04  30-12-2011ЙП000    
превед ноталко абнави сисьге
#1 16:39  01-01-2012С.С.Г.    
да, обнови пожалуйста

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
07:58  18-06-2025
: [1] [Х (cenzored)]
Про что стихи твои? Про невозможность счастья.

Про то, как по ночам страдают соловьи,

Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье,

И бабочек сачком с Набоковым ловил.



О том, как вниз летел, (запутывались стропы),

Как нë...
07:49  16-06-2025
: [1] [Х (cenzored)]

Под Калигулой скакала
Молодая в пол накала
Важным сделалась уже
Человеком для бомжей.

Жалко Вася не допрыгал
До богатеньких Калигул
Лишь до прозвища дошел
Женщин жаря хорошо.

Лупит тёлочку бывало
Если всё сожрала сало
Справедливым решено
Сделать уличное дно....
15:24  15-06-2025
: [10] [Х (cenzored)]
Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке,
Свесив пушистые лапки,
Зевая не понарошку.

Мечтает о дальних ли странах
И голубых океанах.
О птицах, поющих в ненастье
И солнечном запахе счастья.

А может мечтает о звездах
О Ночи, Луне и о грозах....
10:20  15-06-2025
: [1] [Х (cenzored)]
Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции.
И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо,
И все праздники сплошь будут пьянками с танцами.

Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!...
06:45  16-05-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Наслаждаться миром чтобы начали
Меньше стало горестей в душе
Взялись прелесть радуги наладчики
Разойдясь сушить папье маше.

Не пропасть должна такая яркая
Всласть цвести как роза на ветру.
Да с такими дивными подарками
Прыгнем в счастье словно кенгуру....