|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Словоскоп: упражнение на познавательное испражнение.
Словоскоп: упражнение на познавательное испражнение.Автор: Армия У Словоскоп: упражнение на познавательное испражнение.Эпиграф. — Ещё об иностранных словах: «Когда первые европейцы вступили на австралийский берег, увидели диковинное животное. Спросили местного жителя: „Как это называется?“ Абориген ответил: „Кенгуру“, то есть „не понимаю“. А если бы кенгуру водилось у нас — как бы этот зверь назывался?» — Не знаю… Сумкопрыг, наверное. Думаю, и аборигены в австралии его примерно так и зовут. (Из разговора читателей еженедельника «Аргументы недели» с писателем-сатириком Михаилом Задорновым. «Аргументы недели», четверг 18 сентября 2008 года.) Назвали кенгуру... — Это кто?.. Селёдка под шубой… Конь в пальто… Заяц над бездной… Ленинградский почтальон… Всё не то… Голова не толкует. — Это я знаю: это — сумкопрыг австралийский! — А у того сумки не-е-ет... «Если кукла выйдет плохо, назову её… Дурёха». Да дорогая?.. Я с Михаилом Николаевичем заскочил в «Южное Бутово».… О! Задорноскок!!! Ну наконец озарило! — Глянь-глянь, вон задорноскок преследует сумкопрыгалку… Догнал… Снимай на мобилу!.. Армия У, Нижний Новгород, 23 июня 2010 года. Нулевой комментарий. Мысль, извлечённая из Библии и вложенная через газету «Аргументы недели» в голову писателя-сатирика Михаила Задорнова, прозвучала второго января 2010 года на Первом канале в «Новогоднем концерте Михаила Задорнова»: кенгуру — это сумкопрыг. Ответ Задорнова тянет на «Графоманский высер»? Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 21:58 30-12-2011Куб.
Есть такое правильное слово — Долбоёб. Долблю ебалом, углубляясь в меру, — Люблю! И продолжаю нашу эру! Армия У, Нижний Новгород, 03 января 2012 года от Рождества Христова. так чо, получается, что ты у задорного мысль спиздил? ибать Метеорит, ну ты тупой!!! Как тебя такого из школы-то выпустили?! Соберись, заостри внимание, и снова вникни в текст! Армия У, Нижний Новгород, 20 января 2012 года. ах ты сука разоблачил :-( хуета. Sgt.Pecker, Москва,20 января 2012 года. пидорюга, сгинь Марычев, не сгину, а тебя и подобных тебе сгною в перегной. Армия У, Нижний Новгород, 27 января 2012 года. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

