|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Отвальная по пацански
Отвальная по пацанскиАвтор: boboro Эй, Навальный!Эй, Навальный! Принеси станок ебальный Мне для службы федеральной Очень, очень он нужен. Тут везде свои ребята Так, что если виноватый, Не греби бабло лопатой, Сразу будешь окружён Ты конечно парень клёвый, Но не жил ты в Бирюлёво И пиздишь что-то хуёво Про бабловые дела. Ясно дело- Все всё пиздят Так у нас всегда по жизи. Присосалси коли-пизди, А пиздеть-то нахера? Я конечно понимаю, Что работа есть такая Не мешки таскать, Я знаю, так ты дело говори! То да сё, гони баблище От добра добра не ищут И своих уёбищ тыщи Ты на дело навостри Как Тимур с своей командой Расхуярят пусть всей бандой Банк какой-нибудь забавный Иль какой-нибудь Газпром Топотать, орать атуйё Может рядовой придурок, Может рядовой придурок Громы- молнии метать. Пацанам — то нынче грустно Нету, кончилась капуста И хуёвые их чувства Грех в разборки направлять. Ниххуя не по понятьям Ты нашёл себе занятье Ниххуя не интересно Нам тебя воспринимать. Ты конеш мели, Емеля Научилси, сцуко, в Йеле Говоришь, твоя неделя Говоришь, твоя игра. Ты не не то, чтобы Блондина Хуя клоуна Медведа И всех прочих мироедов Ты не стоишь нихера. Пацаны тут порешали Жопы морщили, чесали Но тобой они едвали Нынче удовлетворены. Им желательно б в наваре, Чтоб икрой чёрной по харе, А не где-нибудь В завале от какой большой бузы. Нет тебе благословенья. И ни нашего хотенья, Даже щучьего веленья Тебе, сцуко, тоже нет. Плезай обратно в ящик Свой компьютерный смердящий, И от туда чтобы значит Гавкать боле ты ни-ни! Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 22:46 11-01-2012X
Вот если бы за долбоебизм давали титулы, то автор сразу в рыцари был бы посвящон. Лопатой по ебалу. есле оставить первые три строки право будет лучше. ну это только мое мнение конешно. не, ну рыцарей-то не надо трогать, гг. с Гришей полностью согласен Автор вроде старался даже… Но такая хуйня получилась в итоге, простихосспади… Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

