|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Аннечке
АннечкеАвтор: Demolition Черные серпики грязных ногтейТатухи пропащего зэка И выпуклый глаз от морфина скорей Лицо много пьющего человека. Речь туго лилась, да очем говорить Все пошло и мерзко и грязно, Потеет лишь он, ему бы дожить, Он все понимает прекрасно.. Засаленный ворот черной рубахи Мешает дышать, рассказать как мужчине: Он все понимает, он знает что я , Заправлял как последней блядине.. Назвать ее блядью, ему ведь легко Других вариантов ведь нету, Он знал, понимал, что ей он никто Так просто трахал по месту. Ему ведь прикольно: богатая герл, Позолота, спортивная тачка, Бежит по звонку, он конечно-орел, Она же ему как простая собачка. Ее проблемы, слезы, сопли, Чихал на все и слушал так в полуха, Она не не против, ну а сопли? Вставил, впарил, расслабуха.. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 23:15 20-01-2012ПОРК & SonЪ
Х (cenzored)? — Эххх, такую рубрику просрале! А это чтоб неофитам не обидно было Х-файлз типа ггг да я ваще седня видил на рисурсе вместо кнопки слова «захуярить» имеется комент, какоето неприличное слово из обыденной речи интелегнтов нах! Тока ГиХШП я вас умоляю ненадо Этож БРЭНД навека как панасонег щитай нескладный ад какой-то, не очень короче Хотя тоже зализали рубреку а у меня в профиле ацкий карлик ггг А у меня менты менты чоткие гг видимо, рэпчик Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

