Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - мысли о гашике молодого человека (вдохновил некто Ренсон ,у него же спиздил одно четверостишие)![]() мысли о гашике молодого человека (вдохновил некто Ренсон ,у него же спиздил одно четверостишие)Автор: Пролетарий Пролетариев что случилось, что за шум,я бегу скорей к шкафу. Вдруг из дядиного шкафа, подозрительно нагой, выбегает резко папа, и бежит к себе домой. я бегу скорее к маме, надо ей всё сообщить. папа вырвался из шкафа!! снова бля его ловить Вдруг из маминой из спальни, вовсе не предупредя, Выбегает резко мама, Дверью в глаз мне зарядя. В полном ахуе раздумий, я решил что всем пиздец — матери видок безумный, голый бегает отец.. тучи кроют облака, дождь стучится в дверь рекой, к нам приехал дядя коля, с синтетической щекой! вот причина всех безумий! сумасшествия родных, дядя коля из пластмассы, гость на наших выходных.. лампы головы накала, разгораются теплей. видимо товарищ Сталин, уезжает вновь в Бомбей. я кричу, раскрывши окна, радуга летит наверх, ярко-красные волокна предвещают мне успех. и внезапно всё исчезло, на полу себя нашёл, накурился я железно, гашик — это хорошо!! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 05:58 22-01-2012Пролетарий Пролетариев
Я повторюсь)Ренсон не обижайтесь за спиженое четверостишие)чё то чё то так про сталина есть, зачот Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |