|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - мысли о гашике молодого человека (вдохновил некто Ренсон ,у него же спиздил одно четверостишие)
мысли о гашике молодого человека (вдохновил некто Ренсон ,у него же спиздил одно четверостишие)Автор: Пролетарий Пролетариев что случилось, что за шум,я бегу скорей к шкафу. Вдруг из дядиного шкафа, подозрительно нагой, выбегает резко папа, и бежит к себе домой. я бегу скорее к маме, надо ей всё сообщить. папа вырвался из шкафа!! снова бля его ловить Вдруг из маминой из спальни, вовсе не предупредя, Выбегает резко мама, Дверью в глаз мне зарядя. В полном ахуе раздумий, я решил что всем пиздец — матери видок безумный, голый бегает отец.. тучи кроют облака, дождь стучится в дверь рекой, к нам приехал дядя коля, с синтетической щекой! вот причина всех безумий! сумасшествия родных, дядя коля из пластмассы, гость на наших выходных.. лампы головы накала, разгораются теплей. видимо товарищ Сталин, уезжает вновь в Бомбей. я кричу, раскрывши окна, радуга летит наверх, ярко-красные волокна предвещают мне успех. и внезапно всё исчезло, на полу себя нашёл, накурился я железно, гашик — это хорошо!! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 05:58 22-01-2012Пролетарий Пролетариев
Я повторюсь)Ренсон не обижайтесь за спиженое четверостишие)чё то чё то так про сталина есть, зачот Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

