Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Свет творчества![]() Свет творчестваАвтор: Ёжик Андрей Все творцы – генераторы света:Кто-то – искорка, кто-то – свеча. Кто-то в небе сверкает кометой, Грязь и пошлость сжигая в лучах. Пусть огонь твой горит еле-еле, Сохрани его ласковый свет – И, шагая к намеченной цели, Освещай путь идущим вослед. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 05:17 26-01-2012Демиан
нормально, но лет на 250 опоздал что-то из серии «прощаемся со школой» Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |