Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Это гимн моей стране, Утопающей в дерьме!

Это гимн моей стране, Утопающей в дерьме!

Автор: DickHunter
   [ принято к публикации 05:36  04-02-2012 | Шырвинтъ | Просмотров: 1414]
Как назвать мне эту оду?
На чью мне мельницу лить воду?

Это гимн моей стране,
Утопающей в дерьме!

От Некрасова пошло:
Кому в России хорошо?
Вот городишко Забулдонск,
Краснопопинск иль Бледвонск.
Мужики стоят за пивом,
Девушки вдоль трасс игриво.
Заводов трубы не дымят,
Но в воздухе ужасный смрад.
Врач зевает, мент бухает,
Инженер давно икает.
Учитель, странно, хочет есть,
А мэр на голову всем сесть.
Преступность? Это не беда.
Казна пуста? Вот это – да!!!
Нефть по трубе течет куда-то,
Леса вывозят в Улан-Батор.
На шахте вход в один конец.
Как? Вылез сам? Ну.., молодец!
На рынках, впрочем, толчея –
Китай работает не зря.
Вон самолет вошел в пике –
На завтра траур по стране.
Ракета пущена по цели,
Неважно, что не долетели.
Войны на юге больше нет:
Чечен не сядет в туалет.
Железный занавес упал,
Но придавил, кто здесь стоял.
Народ не хочет за границу,
Обрыдли нам все Ниццы, пиццы.
Им предпочтем мы сенокос,
Шесть соток, грабли и навоз.
Нас Ким Чен Ир не замечает,
А Жора Буш жить поучает.
Садам наш брат,
Шарон наш друг,
С чего бы ссориться им вдруг?!
Фашизму скажем громко НЕТ,
А, заодно, и черным нет.
Не видим мы антисемитов,
Жидов взрывают вакхабиты.
Зато над нами президент:
Гарант и страж,
Пускай, что мент.
Семью убрал, друзей позвал.
Москва продолжит карнавал!
Продать Россию невозможно,
Ну, разве только, понемножку...
От передела капитала
Немногим все же лучше стало.
И если жить ты так устал,
Стреляй за первый черный нал!
А если очень повезет,
Кривая в Думу завезет.
Ведь только там слуга народа
Избавлен от законов многих...
•••••
июль 2002
•••••


Теги:





2


Комментарии

#0 08:26  04-02-2012Демиан    
иных уж нет, а те далече
#1 09:21  04-02-2012Дмитрий Перов    
херня пафосная, имхо
с претензией на патриотизм что ли? да ну нахуй
#2 13:08  05-02-2012просто против    
нормальная хуйня. И правда матка

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....