|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ужин с космонавтамиУжин с космонавтамиАвтор: STEBO И что с того, что с Васькой плохо мы учились,И пили пиво где-то лет так с девяти, Зато у нас всё в жизни с другом получилось И мы добились воплощения мечты! Ну а мечтали мы о космосе, конечно. Теперь летаем, пусть не часто — раз в пять лет, В стекло скафандра я с ним видел бесконечность, И дергал даже пару раз хвосты комет! Да, полетали мы над миром и Россией, Смотрели сверху на Нью-Йорк, Сеул, Берлин. А то, что мы сейчас тут в форме темно-синей Стоим вдвоем и охраняем магазин, Так то Роскосмоса секретная задача: Живёт в районе где-то гений-идиот, Никто не знает кто он — взрослый или мальчик, Да только, падла, год уж в космос не дает Нам запускать ракеты, спутники к планетам. Гад изобрел луч, неизвестный до сих пор. И зафиксировано службою секретной, Что каждый раз отсюда действует прибор. Поймать засранца мы не можем уже долго. А ну, бабуля, что в кошёлке, предъяви! Вот так мы рыскаем по сумкам, да что толку. Устали до смерти и хочется любви. А потому мы с Васей просим вас, девчонки, Вы погуляйте где-то рядом с пол-часа, А мы сдадим дежурство, наберем тушонки: Две банки хватит на закуску за глаза! Пойдем на хату, пусть там скромно, аскетично, Так нас сюда прислали ведь не жировать. Разбиты стекла, но зато летают птички, И есть пусть ржавая, но крепкая кровать! На ней мы сядем, выпьем водки, лучше вашей. «Траву у дома», — попрошу я Васю. — спой!" Быть космонавтом пусть и сложно, но не страшно, Конечно, если не уйти в крутой запой. Теги: ![]() 5
Комментарии
Sgt.Pecker, меня приведенный тобой текст не вштырил. Пиши так, если тебе нравится. Мне нравится как я пишу, ггг На рубрику не обижаюсь ни разу, ибо каЭ шно хуета, как и вся наша жизнь.Лиду лублу! Этот текст любимый Димы Удава, он его даже в журнале Медведь выкладывал в 2007-м году. Хуета конечно но в своё время ходил по сети *** Раз по пьяне в кафе привокзальном (Где у столиков надо стоять) Подошёл ко мне некто Навальный Бормоча что то там про кровать Я въебал ему вобщемто сразу Как бе выставел дядю на драфт Ненавижу вапще пидорасов Только вдруг это был космонавт Может это бывалый летала Смелый Дрейк бороздила небес Для него может вместо причала И кровать и берёзовый лес... Я готов был подать ему руку Только вот полыхнуло в мозгу Вдруг он пидор ?! Впизду эту суку Лучше лучче в печень ему уебу! А на утро уже в интернете Я узнал — это блогер и чмо Значит прав ячто сразу отметил Не мужик это блядь — а гавно! ПОРК & SonЪ ыыыыыыыыыыыыы. а вот это заебис! твоё? гг казалось при чом тут космонавтика у меня был стих про космонавтом, тут http://www.litprom.ru/thread37936.html А данное мое крео как бы один из вариантов развития карьеры Ога, твоей ржавой кроватью тока что навеяло Чёта так в печень видемо захотелось уебать что даже два раза слово «лучше» написал ггг А вот кстате моё про космонавта ггг www.litprom.ru/thread28288.html ну а чо, зачотно! тока космоса там маловато все ж.ггг Космоса мало не бывает. А вот кстати моё про космонавтаhttp://litprom.ru/thread31837.html Сухопутным крысам — компас и приход. Космонавтам глубокого полёта — прихОд и компАс. Сухопутным крысам — компас и приход. Космонавтам глубокого полёта — прИход и компАс. понятно да usss стебо один в один перепЕл сюжетный ход из фильма квартета И «О чём ещё мечтают мужчины» вот жэж пЕрепел Голем, не смотрел пока, стоит? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



-
Дочь Касманавта
Сквозь звёздную пыль, обгоняя кометы,
Медведицы ковш протыкая легко,
Шестнадцатый месяц кружил над планетой
Савецкий герой – касманавт Ибанько.
Мечтая попробовать пищу земную, -
С гавном пирожок за двенадцать рублей,
Он трескал из тюбиков пасту зубную,
Для обуви крем да резиновый клей.
У них, касманавтов, дела не простые.
Любимой страны выполняя наказ,
Кассету про белое солнце пустыни
Смотрел он четыреста семьдесят раз.
В основу сюжета он въехал едва ли:
Там было у перца одиннадцать шмар,
Двоих он пришил, остальные съебали.
Кароче, савецко-душманский кошмар.
Когда на семнадцатый месяц полёта
Травицца из тюбиков стало невмочь,
С Земли поздравленье прислали пилоту -
Жена Ибанько родила ему дочь.
От щастья герой чуть не стал импотентом,
Семью больше года не видел, считай.
В честь праздника высосал тюбик «Момента»,
И дочку решил он назвать Гюльчатай.
С тех пор прокатилось лет дваццать пожалуй
И след касманавта того далеко.
Фтыкая вокруг косоглазым ибалом,
По жизни бредёт Гюльчатай Ибанько.
-
Удаффком нетленка
— Аркадий Браслетов (русский щансонье), 15.04.2005