|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ебаная хохломаЕбаная хохломаАвтор: Саша Акимов Скоко витуминных да минеральных комплексов не жри — все одно болезнь пристанет. Вот и я по зиме прихворал слегка. К мамке пришел за лекарствием. В холодном нашел микстуру надобную. Употребил. И на боковую.Как проснулся под вечор, а бабка да мамка гутарют громко. За меня переживают, мол, совсем не тепло одет, жрет мало да бабы у него все как одна сучки и бляди. Отчего я и убягал. Потому собрал я монатки, портки надел и до хаты утекать собрался. А маманя мне напоследок еще всучила рыб плоскодонных — камбалой кличут коих. Это так завсегда, для любой матери чадо ее голодное и несчастное — в любые лета. Кое-как я утек. Сначала поймал самодвижущийся экипаж за нумером 79 и домчал до Пионерских подземелий. А далее пешим надо бы в сторону реки Чорной, но чуть левее, чугунку пересекая. Самодвижущиеся кареты лихо пробегают мимо. Свет-светофор не ихней, а они все равно пруть, обормоты. А весу то в них пудов 1000 небось — любого придавят насмерть. Наконец добралси я до чугунки — паровоз навстречу мне гудок дал. И со свистом поднимая ледяной ветер промчал рядом. Деньгу мне было надо положить в механизм оплаты — а то совсем уж передвижной телефон не фурычит. Не склонен я языком молоть, да надобно иногда. А в сенях продуктового рынку мне мужик аппарат загородил своим тылом. Я ему говорю, отойди окаянный, а то башку сворочу! Положил 200 рублев цельных. На холодной ветрюге до дому добрался, думал околею. А у подъезде тьма хоть глаз коли. Чо-то шабуршит во мраке и шевелится. Думал чорт, а то всего лишь псина-дворняга. Так на холоде озяб, что с ключом не мог совладать. В хате бардак. Соседи пьють уж неделю не просыхамши. Ко мне бабоньки-то захаживают, а у них одно блядство на уме, нет чтоб в порядок тут приветси усё. Умыться пошел, лицо сполоснул водицей — глядь, а уж седой волос есть. Ой бяда Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 22:57 05-02-2012Лидия Раевская
Ну и зачем это тут? хуйня какая-то Чудо автор! На дворе мороз, на носу выборы а он знай себе хуярит в «почётную»! хуйня конечно заибись, а мне понравилось безусловно!!! вот это стёб! Бля, комментаторы, ну развеивайте вы чкство юмора не тока вшырь но и в глубь, ну чо за хуйня, а? Ну ладно, дама не допетрила, но ты-то Порк, смешной же автор, а? Акимов вообще интересный автор, ищущий, экспериментирующий. Ну есть у него, да.Только не вот это Ты бы, STEBO, не учил людей чувству юмора. Глупо это. Более чем Sgt.Pecker, да ну, я давно заметил, что на публику действует неизгладимо магия рубрики. И еще заметил, что мало кто обращает внимание на название креоса, а оно часть произведения и очень важная, если чо… Меня сука тоже смешит эта так называемая кондовость и она отлично высмеяна Sgt.Pecker, да ну, я давно заметил, что на публику действует неизгладимо магия рубрики. И еще заметил, что мало кто обращает внимание на название креоса, а оно часть произведения и очень важная, если чо… Меня сука тоже смешит эта так называемая кондовость и она отлично высмеяна Слушай, Швейк, ты парень наверное и неплохой, но хуле всегда твое обращение ко мне содержит попытку заткнуть мне рот и обязательное напоминание о моей глупости? К сожалению, напоминанием твоей глупости являюсь не я. ох, господа. Холивары — это ерунда. надо же и мне хоть второй раз в рубрике засветится. просто приболел — вот и накатал небольшой стебовый текстик. Всё правильно, писать надо если хочется.А там уж как боженька, электорат и святая редакцыя решит. А что так. Неплохое упражнение, и настроение понято. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


