Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Не с рукиНе с рукиАвтор: Крони Торопов Зимним вечером Папа сказал: «Буратино, сынок!Очень холодно мне, а дровишек-то нет у меня… Ты ещё молодой – проживёшь и без рук, и без ног, Ну, а мне, старику, в эту ночь не прожить без огня». Буратино ответил: «Как скажешь, любимый отец! Я загнал твою куртку и пропил твои башмаки. Если ты замерзаешь и чувствуешь скорый конец, Растопи мною печь – самому мне топить не с руки». 3. 09. 2010 Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 20:07 07-02-2012hemof
Хороший стих. какая умилительная, блять, история Про доброго папукарлу и доброго буратину Это поэзия. Это литература, а не всякое говно. Драма натуральная, жаль так коротко написал. хаяма почитывал автор мацушито хоямо славно сие Как-то так потихоньку прошелестели зимние вечера, И девчонка весна прокралась в охладевшие наши жилища. Папа Карло страдал, помня, как Буратино собою его согревал. Он не мог с этим жить, слишком в памяти ярко пылало огнище. И старик очень долго бродил и нашёл этот сказочный лес, И срубил мощный ствол, и смостырил сынку снова ноги и руки. И опять Буратино был весел, с ногами, с руками, хитрец. И так счастливо жили они и не видели больше, ни горя, ни скуки. Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |