|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Страна на переПутьP
Страна на переПутьPАвтор: ЧеБур@шк@ Вовка Путин-перепутинНам ты больше не попутен Перепутал что-то ты Где народ, менты, кенты... Заманил ты нас порядком Ни коррупцией, ни взяткой Сплошь теперь твои «законы» Взятки, Цапки и притоны… Говорила всем Салье Лезут в власть увы не те А теперь уже все в курсе: О жулье да о ворье... Нам бы Вовка, твою мать Пере-Голос-о-Вовать... Чтоб считал не неуч Чуров, С дурака ну что тут взять? Кандидат — презерватив Вызвал дружный негатив По стране пошли волненья Нахер нам контрацептив? Мы ж не просто так кричим: - Честных выборов хотим! Так что, выньте и положьте Не замерзнем! Не простим! Что ни лозунг — динамит В наших людях гений скрыт Не раскачивайте лодку! Нашу крысу тут тошнит. Если рулит импотент Это — и не прецедент В третий раз — всё тот же презик? Может нужен Президент? На «уступки» власть пошла Видно ёкнула душа Дабы сбить протестность массы Кургиняна призвала Скоро выборы, друзья Расслабляться нам нельзя: Время проверять подвалы Их «ученья» тормозя. 08.02.12, автор: Чебурашка, (который за честные Выборы) Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 01:15 09-02-2012Лидия Раевская
И это туда же тезисы в целом верные, но рифма презерватив/контрацентив как-то уж слишком оппозиционно Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

