Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Радиомама

Радиомама

Автор: Трикстер
   [ принято к публикации 16:41  15-02-2012 | Евгений Морызев | Просмотров: 1282]
Вкл.
Я не знаю что с ним делать. Невоспитанный ребенок. Никакого интереса. Ковыряется в носу. Ты скажи ему. Ты – папа. Или вовсе откажися… Очень грязные тетради! Видишь, папа — эгоист. Он не мылся две недели. И не делает заданья. Только кушает печенье. И не кушает совсем. Уже год (иль два?) не меньше… не растут у сына зубки. А вам хер на это дело. Вы сходили бы к врачу. Напишу врачу записку: «Доктор, есть у нас надежда?»
Может сдать какой анализ? А у Коли зубы есть? Дай хотя бы телефон мне. Позвоню его я маме. Не пойдешь, не погуляешь? Все в компьютере сидишь… Обзывает меня дурой. Это ваше воспитанье! Будет хилым и рахитом. Пойди курицу купи. Не умеешь приготовить. Никакого нет желанья. Я возьмусь за вас, пожалуй. Дай мне тыщу. Деньги есть? Не забудь надеть рейтузы. Я сорвала объявленье: «От ста тысяч! Без вложений». Им не хочешь позвонить? Ой, включай же поскорее! Телевизор! Коля с Филей! Никакого интереса…
Все в компьютере сидишь
Выкл.




Теги:





2


Комментарии

#0 01:28  16-02-2012Александр Демченко    
как я понял, автор в своем произведении раскрывает личность своей супруги или же личность стандартной женщины. На замысел могу ответить следующим:

"… Пусть в мыслях ты четко все обдумал и кажешься себе гением, но когда садишься творить, то выходит далеко не «Война и мир», а сопливый дорожный романчик за шестьдесят рублей. А хочется чего-то великого.

Я очень старался, но выходило совсем скверно. Сюжет шел скомканной бумажкой, не было четкой идеи, интриги, главный герой получался слишком унылым, сумбурным, а то и просто психом. Выходило все очень и очень стандартно. Я выдавливал из себя, как мне казалось, высокое искусство, а на бумаге выходило что-то мерзкое и пошлое… "

#1 04:12  16-02-2012Куб.    
Кошмар.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....