Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сдохнуть быСдохнуть быАвтор: Крони Торопов Сдохнуть бы, да нельзя: я ещё не родил детей,Не построил дом, да и дерево не посадил – Нет земли у меня. Ну, а дереву без корней Невозможно никак – так что, дерево, ты прости. Нет пилы у меня – без пилы не построишь дом, И жены тоже нет – без неё не продолжить род… Я сижу, как дурак, разговаривая с котом – Сдохнуть бы, да нельзя: кот без меня умрёт. 3. 08. 2010 Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 01:44 16-02-2012я бля
не умрёт продолжение рода в коте получается Тоже мечтатель. Коту похуй Песенка про кота Ката кота ты позовёшь Бля, как же это умудрился! Сказать бы:«Сдохне, гнидо», а не льзя, кот замешан. Живи уж, чо там. Низко. продолжал я жисть с Маринкой вечерком, в ночи, с утра наибнув сметаны крынку вставил вновь сказав — «пааарааа» Еше свежачок Что-то грустят самураи Гейши опять все в слезах Парни с Кавказа пердолят в сарае Блеет безбожно коза Нет, харакири - не выход И пусть утрачена честь Парни с Кавказа, наверное, спсиха Стали козу просто есть Был бы театр кабуки Там бы трагедия шла Парни с Кавказа, пидоры, суки.... ![]() Жил был охотник.
С очень узким усом. И к нему стал наведываться медведь. — Есть чо? — спрашивал. Мол, голодный он. Надо срочно поживиться. Охотник руками разводит: — Я и сам, такой тут, голодный сижу. — Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили.... Нет в зеркале отражения — только блик,
Загадками закипают в станице страсти. Вампиры там расплодились как борщевик, Бессмертной, невероятной, с клыками пастью. В общину кровососущих мужик тайком Подкинул крест контролирующий заклятье, Не сможет напиться крови упырь, потом, Рассвет их тела сожжёт и настанет счастье.... ![]() Вечерком обычно жаждет На ночь женщину найти. Её сказать под утро важно, -Дальше нам не по пути. Ведь привыкший улыбаться Вечно женщине одной Скоро свалится с матраца В параллельный мир иной. Прибежать домой сердитой Каждой женщине легко Если с милой в море быта Славно плаваешь в трико.... Эта осень наподобие каникул. Жарит солнце. На бульваре даже тесно. На скамейке женщина читает книгу С отрешëнным видом. Значит, интересно. На ходу терзаю я в руке мобильник: Сообщают, где-то прëт с войной агрессор, И дома жилые в городах бомбили… Женщина читает.... |