Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - пропавший без вести![]() пропавший без вестиАвтор: MichaelBaranov Бежало нечто за машиной.Машина мчалась меж полей Ухабистой дорогой.Шины Плевались грязью.Фалалей, Сидевший за рулём, ругался Отборным матом, но замолк В момент, когда с ним поравнялся Громадный человековолк. Он обогнал машину махом И нёсся впереди неё, А Фалалей, убитый страхом, Промямлил только: -Ё-моё... Поворотил с дороги вправо, Забуксовал в густой грязи... Глаза поднял — о, Боже правый!- Когтистой лапою грозит Через окошко лобовое Ему невиданный урод И нестерпимо громко воет, Раззявив пасть(отнюдь не рот!) Сгущалась темень над полями. Зверьки не покидали нор... От Фалалея рОдной маме - Ни весточки с тех самых пор. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 15:52 17-02-2012кольман
Супер. Стра-а-шненько. За жизнь. … От Фалалея рОдной маме - Ни весточки с тех самых пор.(с)- - сказала мама — с деньгами закончим тухлый разговор. Поник судебный исполнитель: К чему судебный приговор? Судьбы невидимый вершитель Закрыл кредитный договор... Но если ты реветь собрался Горючих слез уже не лей У мамы родственник сыскался, похож на сына, Фарадей стиш, ага спасибо. кольман, не не фарадей: Но если ты реветь собрался Горючих слез уже не лей У мамы родственник сыскался, похож на сына, Вильям Блейк. Ликуй, народ! Пизда вервольфу! И выползай из нор скорей. Его убил струёй из фуя Мишган Бараныч ФаЛЛолей! Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |