Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Суд ЛинчаСуд ЛинчаАвтор: Шаня Помазов Авдеев, всегда забубённый,Вершил непокой и бедлам Хотя принимал он немного, Каких-то четыреста грамм То голый из дома выходит То ссыт на соседскую дверь, Кричит во всю глотку в сортире - Навроде подраненый зверь Стучит железякой по трубам Иль жарит он рыбу тунец Любому плохому здоровью От запахов этих капец Соседи терпели два года Сносили обиду и стук Но как-то под праздник убили Десятком изысканных рук. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Очень хорошо. Кстати, у Ебланта тоже есть отличный стих про самосуд, там звери сожрали самого плохого в стае. Весьма актуальная тема Ну, а чо. Огрехи есть, конечно. Но афтырь на весь башенный отсек, похоже, отмороженный. Так шта пешы ещо. неплохо заебок Но как-то под праздник убили: Одиннадцать трепетных(?) рук. еще круче Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |
В детстве у меня был приятель Вова Авдеев. Тоже неподобие что-то. Может, про него и есть? Ну… земля пухом. гг