|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - зеркалозеркалоАвтор: nosorog У меня есть время, надежда и силаЧто бы как-то сделать мир во всем мире У меня есть сердце и пульс в моих жилах Но насрать мне на мир в удобном сортире. У меня есть бог, не такой как у вас У меня есть чувства… наверное есть. Ненавижу гламур и дешевый блеск страз Ненавижу вашу не прикрытую лесть. Я уже нагляделся на предбрачные игры людей Я устал улыбаться меркантильным сучкам Что бы как-то добраться до красивых ног и грудей В ожидании похоти и случайной случки. У меня есть Бог, только он на левом плече. Я его ненавижу, но порою ему же молюсь. Из политиков – Чегеваро с большой буквы «Ч» Остальных на три буквы, клоунов я не боюсь. У меня есть друг, я боялся его потерять. Было страшно, я плакал и матерился на Бога. Бог услышал и не стал его забирать. У меня есть друг, его дружба, опора, подмога. Зеркало… это не я… это зеркало… У меня есть друг, его дружба, опора, подмога. Бог услышал и не стал его забирать. Было страшно, я плакал и матерился на Бога У меня есть друг, я боялся его потерять. Остальных на три буквы, клоунов я не боюсь. Из политиков – Чегеваро с большой буквы «Ч» Я его ненавижу, но порою ему же молюсь. У меня есть Бог, только он на левом плече. В ожидании похоти и случайной случки Что бы как-то добраться до красивых ног и грудей Я устал улыбаться меркантильным сучкам Я уже нагляделся на предбрачные игры людей. Ненавижу вашу не прикрытую лесть Ненавижу гламур и дешевый блеск страз. У меня есть чувства… наверное есть. У меня есть Бог, не такой как у вас. И насрать мне на мир в удобном сортире У меня есть сердце и пульс в моих жилах Что бы как-то сделать мир во всем мире У меня есть время, надежда и силы. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


