|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ничего этого не былоНичего этого не былоАвтор: Жилец Вершин Ничего этого не былоТы что, полный идиот? Как я мог упустить пол года? Ничего этого не было И ебись оно колом в рот Я никогда не стану офисным планктоном А буду лечить упоротых любовью к себе людей Буду мыслить позитивно Буду трясти яичками в пабах И кончено же трахать малолетних блядей Буду сверлить стены взглядом и тихо охать Буду медитировать на кактусы, колоть пальцы их иголками И при этом громко сипеть Буду ничего не делать в частые часы покоя Буду над Книгой Мёртвых корпеть Буду как Джордж Клуни – самодовольным ублюдком Буду делать деньги на ванильных безухих девчонках В очередной раз постригусь налысо И дам вырасти джунглям на моей мошонке Наконец дам волю страстям и не смогу остановиться Никогда не позволю военным сбрить мою священную бороду Я Д’артаньян и я не беру пленных Не вижу смысла их насиловать и морить голодом Я наплюю на особенности моей психики Мне совершенно все равно и теперь я не вижу разницы Нету пол года в голове и полно вам Я и без того смогу кому-нибудь понравиться Так ты говоришь, засранец, что я совсем из ума выжил? Мелешь чушь о том, что с личным опытом так поступать нельзя? Волнуешься о том, что скажут на это глупые пигалицы? В полный голос кричишь, что я свинья? Даже отвечать не буду, мой милый Эти пол года попали в чёрную дыру Их нет, это фиктивное время – поросшая каннабисом могила Я всё жду когда закончится день и я навсегда усну Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


