|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - КомаКомаАвтор: STEBO Сижу я на краешке дома, плюю на ближайший балконИ вслух рассуждаю:«Вот кома, ведь это же как Рубикон. Нырнешь в эту реку с разбега, проедешься носом по дну, Закроешь опухшие веки, всплывешь и прошепчешь:»Тону.", И будешь по воле теченья к какому-то берегу плыть. А если поспеет леченье, то ты еще сможешь пожить." Достал из штанов свой мобильник, каким-то хирургам звоню: «Ну если вы там не дебилы, не пьете раз сорок на дню, Сейчас прилечу к вам я с неба. Спасайте уменьем своим!» Соседка выходит за хлебом. «Привет, сколько лет, сколько зим!»- — кричу ей в свободном полете. Она, посмотрев на меня, Успела назвать идиотом. Упал я средь белого дня На черную плоскость асфальта. В больнице меня уже ждут И остро наточенный скальпель и цвета кирпичного жгут. Ну вызови «Скорую», Люба! К чему бесполезный скандал? А та лишь ругается грубо: «Блядь, как ты весь дом заебал!» Но я не услышал слов этих, на берег уже выходил. «Да-а-а, с Любой попал ты конкретно,»- архангел вздохнул Михаил. Достал он свои папиросы, свои я успел намочить. Мы сели на гальку с ним просто. На том берегу же врачи Меня обступили, пытаясь опять переправить назад. Соседка беззвучно рыдает. Смотрю, у архангела взгляд Туманный. А речка мелеет, уже по колено везде. «Спасают тебя там умело...» Я встал и пошел по воде. Увидела Люба, хохочет и тут же роняет слезу: «Варю тут куринный бульончик, в больницу тебе понесу!» Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


