Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Шанино утро

Шанино утро

Автор: Шаня Помазов
   [ принято к публикации 01:03  23-02-2012 | Евгений Морызев | Просмотров: 878]
Неладилось утром с одёжей,
Совсем недовольный собой,
Я вышел на улицу рано
С тяжелой и злой головой.
И брюки надел не по тону,
И галстук торчит как мудак,
Пальто слишком узко в покрое,
Портфель к сапогам — ну ни как!
Вернулся.
Сорвал с себя галстук
Штаны я швырнул под кровать
Пальто с неприязнью отбросил
Решил и носки поменять.
Оделся.
Пред зеркалом стал я.
Поправил рукою яйцо.
Спросил:
- Ну, идти теперь можешь?
- Могу — отвечало лицо.




Теги:





-1


Комментарии

#0 15:33  23-02-2012Шева    
Иголку в яйце еще поправить надо было.
#1 15:52  23-02-2012тихийфон    
лицо ебанутого дятла
гляделось в меня из зеркал:
немытые вшивые патлы,
по роже размазанный кал,
гнилые вонючие зубы,
сопля из ноздри до колен,
гомо-сексуальные губы,
(из них торчал собственный член)
и все как обычно как будто,
ну чо она мне дала?...
такое вот шанино утро,
такие, ребята, дела.
#2 17:12  23-02-2012Шаня Помазов    
тихаму: слабО как всегда. Но попытка защитывается )
#3 17:22  23-02-2012тихийфон    
те кто, пизденышь гугнивый, разрешил тряпку обоссанную изо рта вынимать? нука брысь под лавку!
#4 17:37  23-02-2012Шаня Помазов    
ты тексты свои остроумные как придумываешь, зарание, или с ходу?

про тряпку обоссанную — это просто так не придумаешь 0)))

А вообще ты планку за последние годы сильно опустил. Я тебя другим помню. Щас — не то. Откровенно слабО.
" пизденышь гугнивый" — это нивкакиеворота.

Отправляйся опять в Сибирь, за вдохновением. Хватит яйца парить.
#5 17:52  23-02-2012тихийфон    
свои- заранее, для тебя- сходу.
ну раз уж ты на трибуну влез, штобы прочавкать свою политическую платформу, ответь пожалуйста, какого рода вдохновение заставляет тебя, тупоголового сморчка, рожать это твое говно?
я понимаю, што ты талант, каких поискать, но вот всетаки, что за ебанистический механизм работает в твоей ишачьей черепной коробке, что бы вот так раз по десять/сутки высираться словесным поносом?
#6 18:02  23-02-2012Шаня Помазов    
Это, тихий, процесс такой — неостановимый. Я так устроен. Пишу и радуюсь. И других радую, порой.
А вот что тебя так это корежит — не пойму?
Зачем ОНО тебе-то?
Тебе-то зачем?
Что ты рыло своё суешь?
Не нравится — игнорь.
А ты — нет, наоборот, тебя как черти разламываю. Читаешь, а потом на говно исходишь.
Мне, знаешь ли, лишнего пиара не надо. А ты его подогреваешь как бы.
Я ведь не заказывал.
Так что — иди с миром. И не гадь тут. Тем более, как ты утверждаешь, это твой любимый сайт.
Свое мнение о тебе я уже высказывал. Будет с тебя.
#7 18:10  23-02-2012тихийфон    
ну бесят меня такие как ты шаня клинические идиоты. ты ж меня тоже пойми. это не просто. я уж и к психиатру ходил, не могу, говорю, г-н доктор, мимо идиота пройти, беру чо тяжелое под руку попадется и пижжю его, гниду, пижжу по башке, пока он дух не испустит…
доктор ващето сказал, что это нормально, просто говорит, надо было папашам этих ребят яйца отрезать еще в пионерском возрасте и мамкам аборты делать своевременно, но мол не моя это вина, сказал, чтож теперь.
#8 18:20  23-02-2012Шаня Помазов    
Базары с тобой мельчают на глазах. Давай прощаться.
#9 18:22  23-02-2012тихийфон    
давай. иди нахуй!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....