|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вера
ВераАвтор: Real Drug ВЕРАМеня зовут Жека. Мне 21 год. Я с района. Моя мечта — замутить с Верой Брежневой. Вера похожа на Ирку-Дырку с района, но она знаменитая и у нее все зубы на месте. Если я замучу с Иркой-Дыркой никто и слова не скажет. А вот если замучу с Брежневой — скажут все. Народ торчит, когда кто-то с кем-то мутит. У нас ведь с этим делом примерно одинаково. Ну то есть богатые там мутят примерно так же как мы тут. В койке все равны. А если там кто-то сверху, то это нижнего не обламывает, и всегда можно поменяться. Сплошная демократия, бля, только некоторые знаменитые. Ты на них постоянно смотришь и думаешь: вот бы замутить с этой из клипа. А сам сидишь себе, уставился в ящик, жуешь, рядом мамка, братик младший, батя там. И ведь дело не в том, что Вера лучше Седаковой или других, нет, она даже и не самая красивая, красивее всех Фриске. Просто с Верой чувствуешь себя уверенней. Ясно, что она без глюков и не станет под утро бухая орать: «Нагни меня раком!», когда за стенкой мамка спит, а батя на смену собирается. Вера себе такого никогда не позволит, она у всех на виду, это вам не какая-нибудь тварь обнюханная. Я бы забурился с Верой в какое-нибудь не сильно задрипанное место, можно даже просто в парк. Пусть все видят как мы гуляем. Смотри ка, он с Брежневой!!! А шо это там за вася с Брежневой? Кто такой, почему не знаем? Или нет, лучше тусануть здесь на районе. Пойти с Верой на пиво. Кенты скажут: Ого! этош наш Жека с Брежневой! Внатуре Брежнева! Во дает Жека, красава! И Вера такая улыбнется, и я такой обниму ее за талию, и прямиком в Молодежный. А в небе луна огромная и мы берем с ней по шаверме в лаваше. Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 01:11 05-03-2012Лидия Раевская
ебануться йоу блять гришковца не зарази вы душу мойу нипоняли, ниские вы люди Это про веру Брежнева. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

