Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - лирическое или в колесе сансары![]() лирическое или в колесе сансарыАвтор: fkp www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hz-CSQwrQ7E (видео-версия)лирическое или в колесе сансары снова девка. снова «нате» говорил мне ее лик от знакомства до кровати снова путь был невелик утром снова быстрой птицей улетела дверью «хлоп»... да когда же прекратится женских тел калейдоскоп снова та — и снова эта... сотня, тыща, миллион — жизнь московского поэта превратилась в марафон и клянусь себе я снова: надоело! изменюсь!... … а на утро снова — с новой стопудова… оторвусь Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 14:22 06-03-2012Шырвинтъ*
считалочка гут «Московский поэт»? Ну-ну... Развелось вас, как блох на шавке! экий разухабистый кич блять дошло. мечты юного дрочера? мечты это хорошо. т.е. всё равно Гут Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |