Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - голос![]() голосАвтор: Ya_Prostoy Голос. Он кричит мне дико,Что я заперт в этом бренном, Разлагающемся дне. Я покорен этим стенам, Я не внемлю воле крика, Забываюсь в сладком сне. Вроде я бегу по полю, По простору перепутий, По траве сырых начал. Почему ж боюсь я судий, Почему ж себя неволю, Голос, что же ты кричал? Стены, двери, анфилады Серых, новых помещений, Отпечатанных с клише. Столько новых ощущений, И чему-то вроде радость, Только шепчет крик в душе. Зал, заполненный часами, И в конце чернеет дверца, Ширясь в стороны и ввысь. Отбивают ритмы сердца Стрелки с мерными весами, Голос смолк. Умолкла жизнь Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 15:07 16-03-2012я бля
да вы совсем уже да уж… На литпроме уже есть простой. А может это крик душы простова… Еше свежачок Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |