Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Кропать стишки..

Кропать стишки..

Автор:
   [ принято к публикации 18:50  21-03-2012 | Х | Просмотров: 1194]
Сгусти мне на обед сгущёнки,
тушёнки натуши.
Я буду жирный и лощёный
мечтать в тиши
замолкшего желудка.
Считать кишки,
перемножая промежутки.
Кровать. Стежки.
За одеялом одеяло
стегай, стягай.
И постигай своё мочало
и расстригай
кишки, чтоб было легче
их сосчитать.
А я пойду пока на печку
свой sos читать.
Статичны все твои ужимки
в тиши пружин.
На ужин отожми отжимки.
На завтрак — жизнь.


Теги:





1


Комментарии

#0 02:34  22-03-2012Шырвинтъ*    
кончете бухать - приходите ГВ
#1 03:28  22-03-2012Боб - чугунный лоб    
Ыбан, это ахуительный стих.
#2 03:29  22-03-2012Боб - чугунный лоб    
Ты Ыбан наверно неплохой парень, хоть и водолазаньем занимаешься.
#3 03:31  22-03-2012Боб - чугунный лоб    
Это занятие слегка повредило твой рассудок, сделав замечательным поэтом.
#4 03:40  22-03-2012Боб - чугунный лоб    
Тонны воды результативно давят на мозг, настойчиво стискивают тщедушное тельце в латексном костюме. Задание выполнено успешно, Главная Труба Кремлевской Канализации прочищена. Кислород кончился ещё вчера, пора всплывать. Проплывающий рядом жмур приветливо машет рукой. Светает.
#5 03:45  22-03-2012Боб - чугунный лоб    
скажи, Ыбан, необходимость постоянно трясти головой во время погружения, когда со стажем она становится нормальной обиходной привычкой, какое применение вы находите ей в быту?
#6 03:46  22-03-2012Боб - чугунный лоб    
И как скоро ты планируешь откинусь ласты и уйти из-под воды под землю?
#7 03:50  22-03-2012Боб - чугунный лоб    
Я буду называть тебя Гыча.
#8 03:51  22-03-2012Боб - чугунный лоб    
Когда проснешься и прочитаешь всё это, передай мне привет.
#9 03:55  22-03-2012Боб - чугунный лоб    
А потом подбрось вверх щепотку зеленого чая, и ступай в направлении, куда снесет её ветер. Там ты встретишь БухБеза, поздоровайся с ним, скажи что от меня пришёл, и прочитай вот этот стих. Да поспеши, тебе надо успеть до подъёма бурбулятора. Удачи, Гыча.
#10 10:12  22-03-2012    
Спасибо, дорогие друзья, рад что читаете, но редакция, думаю, несправедлива ко мне, ибо Х был мной неединожды послан нахуй, и теперь предвзято относится к моему творчеству…
#11 10:37  22-03-2012    
Привет, Боб.
#12 15:59  22-03-2012mamontenkov dima    
Не, Гычка, просто человечество еще не готово к твоему творчеству.
#13 16:07  22-03-2012Куб.    
Да хороший стих. Настоящий такой.
#14 16:13  22-03-2012Шева    
ЧК: согласен. Да и вообще, хороший стих. Уважаемый Х промахнулся.
#15 16:26  22-03-2012Глокая Куздра    
Хорошй такой, качественный ГВ.
Ничо личново, канешн.
#16 15:52  24-03-2012Файк    
На то есть веские причины,
Чтобы хотеть или желать,
Налью ведро тебе кончины,
Ты будешь в ней трусы стирать,
Перемежая промежутки
В ряду опасных скользких тем -
Полны кончины даже утки,
Я в них кончаю то, что ем -
Потом, когда ты приготовишь
Из расстегая кулебяк,
Мышей не очень споро ловишь,
Зато ты вешаешь собак,
И обезъянии ужимки
Никак не хочешь объяснить -
Кончина есть, а где отжимки?
Эй ты, бабища, волчья сыть!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....