Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Дежурная полиционершаДежурная полиционершаАвтор: Сацук Желаю женщину в погонах,На стопке уголовных дел. Чтоб зад ее в моих ладонях Под юбкой форменной горел. Чтоб тихо рация шипела, Чтоб пахло хлоркой из угла. И ножка жалобно скрипела Стеклом покрытого стола. Чтоб искры в сумрак от капрона, Со стоном запертым в зубах, Чтоб шею звездочкой погона Чуть оцарапать впопыхах. Чтоб свой графин она разбила, Махнув ногою… И еще — Чтоб очень жалобно скулила Ногтями впившись мне в плече… Здесь государственный «заказник», Сюда я прибыл не в такси. А у нее — сегодня праздник Всея полиции Руси. Допрос теряет смысл начальный, Ей на чело ложится тень. Какой-ж, ее, сухарь-начальник? Дежурить сунул в этот день. Пусть я — по сторону другую, Стола казенного торчу. А я ее, хочу такую, Хочу, вздыхаю и молчу… Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Понравелось зело. Сама работала на восьмое марта. Близко, такскзть. гг неплохо так Вот это вещь! Пиши еще! Однажды, в тамбуре вагона, В неимоверной тесноте, Я жартил даму без гандона, Анально, раком, в темноте. Мне скажут: «Пропил всё святое!» Но я того не замечал, Поскольку жарил даму стоя, И очень долго не кончал. Разгорячённый самогоном, Я к ней за пазуху полез, И тут поранен был погоном, Штандартенфюрера СС. Я не ушёл, не застрелился, Не дал себя отправить в печь, Ведь, этот случай приключился, На съёмках фильма «Щит и меч». ДПШ порадовал откровенность ДПШ порой шокирует А ты не ишакируйся, Гриша, не ишакируйся покажу брату- у ниго жына- самое то, аналитик Антуан-жабилу скинь на мыло в профайле, твоя давешняя номерюга малчит...( жабила=мобила Дрочу упорно на ментовку допрос? в пизду такой допрос Ее короткая юбчонка Все мысли делают в разнос Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |
Со стоном запертым в зубах,- пришлось тут подумать
в итоге понравилось