Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Запах весныЗапах весныАвтор: Сацук Прижало запахом весныХрипят сугробы от удушья, Как оспой, март, пятнает тушью И корни завтрашней травы, Сосут их мокрые подбрюшья. Сосульки долбят нудный «sos» Но глушат их синичьи трели, От злости пьяный Дед Мороз На юг, в атаки, шлет метели, И матерится в полный рост. Снегурка, с чуткостью лисы Почуяв гибель, воет жутко, И так летит через кусты Что белоснежные трусы, В прыжках — Блестят под полушубком. А кот, как черт – чернущий кот! Вдохнув весенней валерьянки, С забора старого орет Сальные дерзости беглянке, И гимны солнышку поет… Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 13:40 26-03-2012SwordFire
столбег понравился симпатично понравилось Крупными мазками. Неплохо. Хорошо! Еше свежачок Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... |