Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Последний день зимы

Последний день зимы

Автор: Прогресивный человек с Пилой
   [ принято к публикации 17:21  27-03-2012 | Илья Волгов | Просмотров: 1058]
А время-то меняеться — сказал Толян.

-Да хер его знает, меняеться или нет. После этих двух, то — Васян молча указал на двух жмуров. В его голосе чувствовалась неуверенность.

-Не бзди. Спрячем так, что и после весны не найдут. У нас в истре-то мест знаешь скока?

-Хватит пиздеть, поднимай — на выдохе сказал Васян — тяжелый, сука.

-А все-таки я не пойму, Вась. Толи я повзрослел, то ли Ералаш гавном стал. — неожиданно сказал Толян, напрягаясь от тяжести — Сидел тут недавно, борщ ел. Ералаш смотрел, и представляешь по СТС. Купили США суки Ералаш. И умер он, как эти два. Спасать страну надо и ералаш тоже!

-Этих двух мы уложили, они не сами же — Васян сплюнул — Главное, чтоб гайцы счас не стопанули, ты не бухал разом?

-Не, не бухал. Так вот: Веришь нет, Вась, святое украли, блять. Детство, блять. Мы этих за дело ебнули, а Ералаш продался от безысходности. Сейчас мораль нахуй никому не нужна. Деньги, деньги. И все.

- Так и раньше было, бля. Повезем как?

- Да как скажешь так и повезем! Ты тока скажи мне, вот ты когда-нибудь понимал, что там в этих мультиках, вначале перед фильмом показывают? Я нет, бля. И в этом загадка и тайна была, до конца. Поэтому и смотрели. А сейчас гавно какое-то.

- Конечно гавно, потому-что его тока и привыкли жрать. Все им раскажи, да покажи блять. Раньше: наебал — проучили.Проучили- значит виноват. А сейчас наебал одного, что бы проучили другого, что бы потом пизды получил третий, а на общую ситуацию и вовсе наплевать. Демократия блять. И никто не виноват.

- Конечно, бля. Че с этими делать будем? Тачку сливать не охота.

- Да в лес конечно, глядишь удобрение будет. Весна скоро, цветы вырастут.Подснежники какие-нибудь. Или тюльпаны.

- Так их же никто и не найдет, цветы-то. А за цветы надо платить.И за базар. Вот тебе и расклад — довольный от такого заключения, сказал Толян.

- Да какой там расклад, Толь. У нас сейчас все по телевизору базарят, обещают, морды серьезные делают, типо знают чеговорят. А толку-то? Нихуя же не изменилось.

- Изменилось — сказал Толян, закрывая багажник черного джипа марки Шеврале — глядишь и на нашей улице подснежники будут. Страна в гору идет. Верить и делать, а что за нас и так решат.



-Точно изменилось — еще раз подумал Толян, засыпая землей небольшую канаву.

В канаве было три трупа. Васяна тоже пришлось грохнуть, грубо — молотком по затылку. А что поделаешь, мудаком он был. Ни демократию не уважал, ни Ералаш, ни страну. Поэтому и пришлось. Надо было внимательней слушать.

***

Если быть честным, весна успела наступить лишь судя по календарю. Погода и не планировала меняться.

Но не смотря на это, на одной из образовавшихся после лопаты проталин, под тонким слоем снега и вправду росли, столь редкие для этого региона подснежники.

-Ух ты — удивился Толян — И вправду растут! — ухмыляясь сказал он и сорвал несколько штук.

- Подарю Таньке, скажу сам вырастил — произнес он в слух, хихикая и широко улыбаясь — она все равно не поймет, дура же.

А потом пойдем голосовать, ведь нам не наплевать, на будущее нашей страны


Теги:





3


Комментарии

#0 18:44  28-03-2012Скотинка    
Грустно и в тему.
Хотя тут явно не оценят :D
#1 18:44  28-03-2012Скотинка    
А вообще понравилось, да.
Ахуенно я бы сказал.
#2 18:46  28-03-2012Moralist    
Вроде много диалога, а вроде заебись.
Понравилось.
#3 18:47  28-03-2012твёрдый знакЪ    
А про что тут? Лень читать
#4 18:48  28-03-2012СИБ    
 хех!
хорошо
#5 10:50  29-03-2012Moralist    
2 твёрдый знакЪ — Ахуительный текст про детство, трупов, ералашь и демократию :)))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
06:32  02-07-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Фёкла по Феде измокла
Нежа полуденный зной.
Федя читает Софокла
Занятый страстью иной.

Очень научный работник
Умный как мега компы
Светлое завтра сегодня
Хочет поднять на дыбы.

Скинула кофточку разом
Феденька в зале один,
-Как вам мои прибамбасы
После Софокла седин?...
23:55  01-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
На поляне други
Спрашивают зайку
Где твои подруги
Задирают майку
Зайка отвечает
Ветр ответ уносит
Мамочка ругает
Где ветер тебя носит
На поляне розы
В чаще леса клюква
Кислые вопросы
Горькая лишь буква
А мамочка уходит
Учи букварь сынок
Зайка в лесу бродит
Не выучил урок
....
11:55  25-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Житейские хлопоты


Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь.
Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере.
Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?...
03:22  24-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой.
То Пушкин вдруг во мне зашевелится,
То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой.

Не спится классикам пера и мысли.
Хотя как раз на лаврах почивать.
И душу мне грызут тщеславья крысы....
09:37  22-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище....