Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - От Пенелопы до Макбет один шаг![]() От Пенелопы до Макбет один шагАвтор: Жоржетта Ты хватал меня за ляжкиИ щипал меня за жопу Называя неваляшкой Но в душе я Пенелопа Ты бросал меня на сено И топил в безбрежной ласке, Кровь кипела в наших венах А любовь была, как в сказке Сильно замуж я хотела За тебя погожим летом. И противиться не смела. Согласившись на минеты. Мы ебались до рассвета. Сбоку, спереди и сзади. Как я делала минеты. Так не делают и бляди. Но вечор сгустились тучи. И померкло всё в округе, Словно перец острый, жгучий В жопу сунули подруги, Они видели намедни, Как ты в реченьке купался, Из соседнего посёлка С девкой красною ебался Зарыдала диким охом, Месть в сердечке застонала. Разве я сосала плохо? Разве в жопу не давала? Что ж ты миленький наделал? Мой Павлуша черноокий? Жилы напряглись на теле, Шрам в душе пролёг глубокий Спозаранку у причала, С вёдрами и коромыслом, Ту зазнобу повстречала, Разберусь я с нею быстро По еблищу уебала Оттащила, расчленила, Под сиренью закопала И травой припорошила. Ты блудливая собака Здесь тебе лежать отныне Толстожопая макака Будешь гнить теперь в могиле. Перешла ты мне дорогу, Поеблась с моим Павлушей, Вот теперь лежи в берлоге И земельки всласть покушай. *** Долго Паша не тоскует Хуй стоит-его бы в жопу Он по быстрому пиздует До меня, до Пенелопы. Дай, Натаха, суну с маху, Я ж люблю тебя, как прежде. Скинул красную рубаху, Растворив врата надежде И ебёт со страшной силой Диким зверем, рыком громким «Пашка, милый мой, красивый!!!» Отдаюсь с оргазмом звонким. Месть изъела мою душу Ржой, мучительной и страшной. Свою клятву не нарушу Хуй сейчас отрежу Паше. Как кинжал джигита Гоги Серп в руках моих играет, Распластав на сене ноги Пашка кровью истекает. Хуй корове прикормила Чтоб не выдала, молчала Пашку в печке истопила Прах, развеяв у причала. *** На просёлочной дорожке С полной ягоды корзинкой И с грибочками лукошком Вижу пАрубка-барвИнка. «Эй, ядрёна неваляшка!» Молвил парень, окликая. На ремне сверкает пряжка. «Блядь, иль целка ты какая?» «Как зовут тебя, деваха? Сколько раз кому давала? Я Егорка с Верхней Птахи Это хутор. Девок мало». Подошла к нему, прижалась, Увела его в лесочек До утра с ним кувыркалась: «Леди Макбет я, дружочек!» Я отныне Макбет Леди Очень Мценского уезда Аз и буки, вици, вени Пенелопы впредь до пЕсды. По усам течёт винИще Кто-то, вон, добавку просит. Береги своё еблище Аффтыр резюме выносит. Хуй не суй куда попало! Не перебегай дорожку! Всё. В песду. Писать устала. И тебе всего хорошего. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 11:24 28-03-2012Лидия Раевская
Эгегей! нехуевенько! заебись, посмеялсё… Отлично. Разве коровы едят мясо? Так-то развеселый стих. ох, Мик. некоторые коровы не только мясо едят, но и колу пьют, красят ногти и надувают губы селиконом. гут. ник только странный пардон блять. сотрите пожалуйста ыы Шо, Гельмут, руки трясутся? Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |