Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - первая попытка.первая попытка.Автор: *Сэнсэй*Я купил себе штаны, в них большие карманы, А в карманах нет бабла, только злая наркота! Мысли так и гложут в час, может сдохну я сейчас, наложив на себя руки, чтобы сдохнуть не от скуки, А от умиротворенья, на прощанье, съев варенье, Сваренное Тётей Зиной, пиздевшей меня лозиной Как то в детстве во дворе, было очень грустно мне. Может всунуть в карман руку и принять опять эт муку?! Депрессуха поглощает, и на смерть меня толкает… Жажда вновь не покидает, в холод, в жар меня бросает… Снова мокрые штаны, вновь обоссаны они! Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 16:47 02-04-2012Лидия Раевская
Буду кратка: иди нахуй Этмука блять оторопел от реакции мирной Лиды наверно права весенние обострения на литпромточкару (с) эта я к афтору есличё ггг Одно хорошо: раз хуйня разная пачками полезла на Литпром — знать, весна скоро Лидия, ты нас всех оскорбила Я это прочитала сразу после предыдущего опуса Танюха. Попробуйте прочитать оба памфлета, начав с Танюхи. Посмотрю я на вашу реакцию гг Мы её звали — она на подходе Кстате читал уже танюху, но ещё не решил как откаментить ггг Что-то опять не понравилось… Ко всему еще и энурезник Гутный стих, НЕ ПИЗДИТЕ! Это моя первая попытка, в стихоблётстве. стихоблядство- это несколько иная ступень авторского развития, тут не сильно кому понятная. здесь все больше люди поэзию видеть хотят. или, хотя бы, смешные стишки на злобу дня. ты написал не просто говно, а говно с претензией на смешное говно. только говно- это не смешно ни в каком виде никогда. мдааа… бллять!! У человека ломка шо пиздец, колбасит так, что обассался, какой тут юмор, тут плакать нужно.Нихера не понимаешь ты Лолиту! тоже буду краток как Лидия эпохально. отведите автора к обрыву С этмуки ржал. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |