Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ...33, etc?......33, etc?...Автор: Na Лида,Открой окно. Там, за окном – апрель Сшитый из детских снов, Резаных вен и потерь. . Да не смотри ты так, Нежно макая стиль Красный, На алых губах Фильтром в помадный мовиль. . Я не устал, А ты? Я не боюсь, А ты? Мёртвых то слов маята? Или больниц лифты… . Штопай. Зашей. Душа Ноет с похмелья. Болит. Ты не моли – Решай. Только не плачь, Лид. . Ты говори. Говори. Я перебью лишь в одном, То — Лида, открой окно! *** Вытянул(и)… Тридцать три. ___ A+ Na . P.S. Поздравляю с днём рождения, Лида. Будь счастлива. ___________ С уважением. Всегда твой. Натрий (Na) ред. 09/04/2012 г. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 00:18 09-04-2012Медвежуть
Очень хорошо! Игорь- малацца! И здесь поздравлю. Спасибо, братское сердце. За то, что ты у меня есть. тоже привосокуплюсь к вашим этим с днюхай, Мамо! а присовокупляйся Антон. ты ж свой человек классно и поздравляю конечно присоединяюсь к поздравлениям, а стих-замечательный, вкусный, читается на одном дыхании. Не понял, кого поздравляют, видимо, корпоратив… Бля, опять я не в ногу! Зачем такие ЭМО-строки?! Чему народ учите, суицидники херовы?! Не поняла кто такой Бабанин, но выйди вон из этого корпоративного чата Нахуй Баба Нин хуйню-с сморозила а вы, простите, што за хуй медвепутаный?! и где, блять, Ромуальдыч? маладая ишо. здравлю сердечно. стих хорош. Лиду с Днюхой!!! Ура!!! Да что нам похмелье-херня! Мы все здесь единого вида Гражданка -встаньте с меня Сегодня днюха у Лиды! Нет флагов на улице? — похую! Нет праздничных скидок в лабазе? Хуйняяяя! - скоро отгрохают Автомобиль LIDA на автовазе! Лида, Закрой окно. Там, где-то Натрий,- смотри. Он уже пьяный в говно, Да похуй что тридцать три.. С днём рождения, писательница. весеннего настроения на весь год! пусть всё только лучше будет. без пределов. поздравляем! С днюхой! Лиду с праздником — искренне желаю счастья красивой, умной, обаятельной женщине, даровитому и юморному литератору! Натрию плюху, мог бы и пластичнеее исполнить данную фугу Хорошо очень. А что вовремя — вдвойне. присоединяюсь к поздравлениям. вы молоды, умны, у вас все получится. кстате, недавно филм посмотрел, называется *Вне сатаны*. вот такой фильм должен был снять русский реж. а снял почему-то француз. Присоединяюсь к поздравлениям. С днём рождения! присоединяюсь простого женского щастья Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |