Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Во чах твоих..

Во чах твоих..

Автор:
   [ принято к публикации 11:01  10-04-2012 | Евгений Морызев | Просмотров: 1064]
Во чах твоих туман,
во кне твоем темно,
во снах твоих не я,
а в яви только сны.
Ты знаешь все сама
и чуешь о дно но.
Со всем не смыслишь в а,
не ждешь во льдах весны.

Натянуты слова
двужильною струной.
В жилище твоем мрак.
Капканы тут и сям.
Во многом ты права:
я писаю струей.
Мне без струи никак.
Я знаю это сам.

Дистрой в душе и трэш.
Но, не впадая в раж,
открою тайну тайн,
до селе знал я лишь:
вкуснее рыбы лечь —
- одна есть рыба — ляж
скорее на диван,
ну что же ты стоишь?..


Теги:





2


Комментарии

#0 09:30  11-04-2012    
Да идите Вы все в пизду, дебилоиды ёбаные.
#1 11:16  11-04-2012Гельмут    
точно
#2 12:27  11-04-2012    
Охуели, блядь. По-другому не скажешь.
#3 12:49  11-04-2012castingbyme    
Ляг надо песать, нах.
Двоешник
#4 12:56  11-04-2012Ева    
И у меня дестрой и трэш мы не близнецы?
#5 13:00  11-04-2012    
Братья.
#6 13:10  11-04-2012Ева    
этим и прекрасен наш союз.
#7 13:11  11-04-2012    
Душ.
#8 13:12  11-04-2012Ева    
а они не убиваемые.
#9 13:15  11-04-2012    
И тем он вечен. Блин.
#10 22:04  11-04-2012Raskolnikoff    
О! Оплодирую стоя!
#11 22:10  11-04-2012hemof    
Зашёл Ачагова почитать и был послан в пизду и назван ёбаным дебилоидом. Творческий человек, автор, хули.
#12 22:17  11-04-2012П.П.    
однозначно тратата
#13 00:26  12-04-2012    
А нехуй хуету всякую читать, hemof…
#14 00:36  12-04-2012Raskolnikoff    
Ва чагов – о-го-гонь
Во чаг по эзии.
Он, аки тать в нощи,
Приходит к нам во снах.
Не знаем много го,
А он ведь крэйзи и
Свой мутит риал щит
И шлёт всех: «Ну ва снах».
#15 00:37  12-04-2012Raskolnikoff    
Повторно оплодирую стоя!!!
#16 00:38  12-04-2012Raskolnikoff    
О плод Иру я.
#17 01:03  12-04-2012hemof    
00:26 12-04-2012Ы. Ачагов
Так скучно без хуеты. Хуета — это наше всё.
#18 01:21  12-04-2012    
Но не моё.
#19 15:17  16-04-2012СИБ    
весело!

весло, мне, весло!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....