Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Дура

Дура

Автор: Ебукентий
   [ принято к публикации 01:46  11-04-2012 | Х | Просмотров: 1470]
Прихожу я как-то с работы. Жена дверь открывает, значит, а я как стою, так и охуел. Она сама вся такая в чулках, с подвязочкой, груди свои в лифчик кружевной приодела, трусы просвечивают, в руке тарелка борща, а в другой – рюмка водки.
Ну я недолго думая борщ спорол, рюмку опрокинул. А с чего такое счастье-то мне сегодня?, спрашиваю.
А она уже хуй мой достала, в рот себе положила и мычит чего-то. Ну, думаю, Как обычно… Чего ей, дуре, надо? Поди разбери… Она тем временем жопой своей круглой ко мне повернулась и говорит, Еби, мол, меня в попку, любимый! Ну я чё… сказано – сделано. Стал её пялить. Прям в прихожей, да. Дрыгаюсь как мудак – в пуховике, шапке и ботинках, вспотел жутко…
У жены сиськи из лифчика вывалились, шлёпаются друг о дружку. Да ещё звук такой… Я сразу представил будто одновременно два мяча футбольных чеканю. Прям как Роналдо. Ну кончил тут же, конечно… В жену, не вынимая.
Потом достал сигарету, закурил. Жена пока на кухню сбегала – кружку пива принесла. Стою я, пивко потягиваю, о жизни думаю… И тут она мне как ебанёт – Я вчера за Путина проголосовала!
Ну я не мешкая по роже дал ей, конечно. Разок… А потом думаю – нахуй ты мне, дура такая, сдалась? Жизни тебя ещё учить…
Так мы с ней и развелись, да. Потому что ни ума ни принципов! Потому что о стране надо думать и о людях. А людЯм простым нынче хуёво


Теги:





2


Комментарии

#0 10:44  11-04-2012X    
отлично
#1 10:46  11-04-2012Глокая Куздра    
ыыыыыыы какая прелесть.
#2 10:53  11-04-2012Шизоff    
прекрасно. и совсем не глупость.
#3 11:13  11-04-2012Гельмут    
муж ещё раздеться не успел, а эта дура тарелку с борщём суёт. так видимо и ел, стоя в коридоре. сразу нужно было уебать.
#4 11:16  11-04-2012херр Римас    
нада было обоссать ее ещо, афтор!
#5 11:17  11-04-2012херр Римас    
тещу хуть писдил с толком?
#6 17:04  11-04-2012Шева    
Что сказать — ебукентно отъебукентил Ебукентий.
#7 19:27  11-04-2012Ебукентий    
Тещи поблизости не было. А ссать на женщину настоящий русский мужик не станет!
#8 19:32  11-04-2012Александр Демченко    
как-то дико
#9 21:41  11-04-2012Mika    
Жизненно.
#10 21:54  11-04-2012П.П.    
зачем ебнул то? мой муж бы меня за такой перфоманс в серной кислоте бы растворил
#11 23:19  16-04-2012Ебукентий    
Откуда у простого русского человека кислота…

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....