Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Какова хуя-2?

Какова хуя-2?

Автор: ITAN KLYAYN
   [ принято к публикации 13:41  11-04-2012 | я бля | Просмотров: 951]
C утра пораньше, в законный выходной Варана, Лариска начала выгрызать мозг, на предмет воспитания подрастающего поколения, в лице десятилетнего детёныша. То есть не воспитания, а забивания полового хуйца на этот процесс. Весь педагогический процесс у Вавана сводился к тому, что на все жалобы учителей на сына и сына на школу он заявлял — ты Никитос бей всем в зубы, а если кулаки жалко возьми палку потолще потом как нибудь, разберёмся!
Но после того как Лариску вызвали в школу в пятый раз за избиения Никитосом какого то недоделка из класса постарше (захотел червонец сшибить по легкому, но не прошел фокус) Вавана стали приобщать к воспитанию сына.
Вопли благоверной ты отец или что, или иди, проверь уроки, сменялись на ор, зачем вы ироды чертей в учебнике математики нарисовали! А Ваван всего-то рассказывал сынку как в своём детстве в учебниках из Архимеда и Пифагора чёртиков делали. В итоге Лариска была послана всерьёз и надолго, а Вавана отлучили от проверок домашнего задания,
И вот Ваван с Никитосом идут в воскресенье в кинотеатр, в баре, взяв 200грамм вискаря для себя, стакан колы и маленькое ведёрко поп корна для сынули, от счёта слегка прихуели за стимулирующие просмотр фильма напитки и кукурузу заплатили в пять раз больше чем за сам фильм!
Напялив смешные очки на еблеты сидят, втыкают. Никитос руками машет, стереоэффекты ловит ему хорошо, музыка играет, в зале темно, кресла мягкие и Вавана начало клонить в сон. Ища с кем бы разделить удовольствие туалетного минета, завертел головой. Сеанс был утренний и не найдя никого с кем бы уединиться загрустил и решил всё таки поспать, но не тут то, было кругом хруст поп корна, треск открываемых бутылок, чавканье.
Тут Ваван задумался, какого хуя из приличных с виду кинотеатров сделали жалкое подобие Макдональдса и где бы посмотреть хорошее кино без чавканья под ухом? И почему из заурядного то в общем кафе в кинотеатре изобразили элитный ресторан (по ценам).
ЗЫ, а чо за фильм шел Ваван после вискаря так и не понял!


Теги:





1


Комментарии

#0 13:31  23-04-2012ITAN KLYAYN    
АВВАТАР БЛЕА
#1 16:44  02-05-2012bari kydda    
во нашел пра Вавана...
путешествие Вавана в кено…

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
16:05  08-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Вовке маленький в запарке
Повстречает Новый год.
Ждут лишь детские подарки
За насыщенность хлопот.

Целый час сперва на стуле
Заставляли песни петь.
Выл противно как в июле
Папой раненный медведь.

У отца есть много шуток....
21:09  30-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Как пришла - не пойму и сам я.
В простынях испанский стыд.
Ты стоишь на ковре нагая,
Я лежу ещё не мыт.

А звезды в небе покраснели,
От снега отряхнулись ели.
Светился снег теплом фонарным,
Я вновь лупил тебя нещадно.

Закончив сказочную гонку,
Сплилися, словно осьминог....
Декабрьская страда в зените.
Морозом схвачена земля.
И тащатся кровосмеситель
С трупоукладчиком в поля.

Бежит мальчишка с автоматом.
Солдатик отморозил нос.
Его обкладывает матом
Верховный дед Исус Христос.

“Расчетливость во всë...
Сказка про Деда Мороза и хуя Фому

Жил-был хуй. Жил он в паху у Тита Ильича. Хуя звали Фома. Но Фома относился к своему имени с отвращением и не терпел, когда Тит Ильич величал его Фомой.

"Меня зовут Хуй!"- орал он на всю квартиру, когда ветхий Тит Ильич, лишенный ракового
мочеточника, сердился над ни в чем не повинным Фомой: "Ссы, ёбаный Фома!...
Как говорил Владим Владимыч,
«Декабрый» вечер шлялся поздно,
И сквозь прощелины в гардинах
Втекал отравы полный воздух.

Он заливал мой дом с уютом
И стол с остатками питанья,
Как будто тесную каюту
В огромном лайнере «Титаник»....