Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - посвящается уродампосвящается уродамАвтор: Питающийся крохами залупогрыз Случайность — глюк, и все в него с размаху лбом об стену,Молочные соплята — ваше время! Я ж вам не воин, я ведь так, случайная поёбань... Я ж мирно весь вопрос всегда решаю, Но исключительно бля в свой бля интересс. Но ваше блядство заебало, Не до конца определившиеся в чувствах, И от того вопросы бля тугие в глаз накинув, Вы выводы из жопы рта несёте Не оценив картинку рядом с вами. А после криминал растет зачем-то… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |