Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Добродушная хуетаДобродушная хуетаАвтор: Давай дождя попросим у природы,правителя у доброго народа, для бабы разума и честного приплода, а януарий пусть подаст начало года. У огорода, ясно, урожая, у палачей чтоб нас не обижали, (попов да не обидит Бог свечами), а кредиторов — чтоб не замечали. От снов побольше ярких анимаций веселых, добрых так, чтоб рад стараться проснулся и в уюте рестораций ты, при деньгах, продолжил надираться. Сенсаций бы побольше на экране, (без них экран покажется нам странен) философам подай ума петляний, проезжим меньше мыслей о стоп-кране. Поютам т.е. Как их там, поэтам побольше лирики об том, об сем, об этом, чтоб их зоилы не вопили:" Песня спета", а мне достаточно всхрапнуть после обеда. Ну, вобщем, всякому по вере и кредиту, который у судьбы для всех открыт, и червям — могилу, вдаль ушедшим — плиты... Считаю этот текст, в итоге, слитым. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 09:13 24-04-2012Лидия Раевская
Текст конечно говно, но настроение передано. А это главное. Посему не в хуете четыре последние строчки понравились весело хули поют поюты парафразы Иван Иванычу, заразе, о том что мухи съели волка котлеты застрелились из двухстволки и зайцы слитно пишут «шишел-мышел» скребут раздельно угол пятый и дядя Боба как всегда поддатый Автору тоже «подай ума петляний»… Итого. Говно с настроением, в котором можно, при желании уловить запашок веселья, что в совокупности с последними четырьмя строками, резюмирующими вышесказанное, компенсирует прямоту и простоту авторского замысла. Единственным недостатком, если я понял верно, является, более чем полностью, отсутствие философской шизофазии, что местами разочаровывает вдумчивого читателя. Так что Иван Иванычу рано принимать яд, пусть пишет ещё. Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |