Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - в облакав облакаАвтор: Rust Когда черёмухи усладаНачнёт клонить тебя ко сну В твой дом войду ночной прохладой И приведу к тебе весну. . На цыпочках тихонько в двери, Мы в комнату твою войдём. Меня увидев ты поверишь Что явь порой бывает сном. . Я подниму тебя на руки. На ухо прошепчу: «привет..» Как-будто небыло разлуки Длиною в долгих десять лет. . Но жизнь построена иначе. Ты бесконечно далека. И годы я свои потрачу Смотря сквозь клетку в облака. . И миловать меня не надо. Пусть чашу горькую допью. Я навсегда с тобою рядом В мечтах, в фантазиях краю. . Надеюсь ты поймешь, родная Что не раскаюсь я вовек За то что в митинг первомая Зарезал двадцать человек. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 01:18 12-05-2012Bekkenberg
Молодец, Rust, хорошо пишешь. И рифма и стиль все выдержано. лёгинькое гуд! Rust хорош даже если бы и народа не резал. Когда черёмухи услада Начнёт клонить тебя ко сну, (c) То ты ей скажешь — нет, не надо, Я сам свой хуй себе сосну. И т.д. бха. ебанашка обидчивайая А нахуя ты обижаешься? И ебанашкой себя называешь? Гы! да я про тя, мокрощёлка вшивайя. ты поняла о чём я, не строй из ся конченную шмару хороший такой коктейль «кровавая мэри» — много водки и под конец 20 капель томатного сока… СИБ довольно точно определил. спасибо Еше свежачок Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... |