Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Девичьи страдания.![]() Девичьи страдания.Автор: Парк Была на Мишку ставкаОн сгинул и молчок. Зато приехал Славка Мой новый мужичок. Влюбилась как дебила Два дня всего назад И душу всю открыла, Хоть он запал на зад. Что секс мирами правит Я знала-сбили в лёт. То так меня поставит, То кости все согнёт. Ему то что-потеха, А мне-ебаный стыд. И вот опять приехал И повторить спешит. Сдалась пиписька эта Да ладно потерплю. Ах, где же сигарета Вот только закурю. Пусть новая начнётся По круче канитель И треснет и прогнётся Кровать моя постель. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 21:24 20-05-2012Лидия Раевская
господи Про вульву нет ничего. Незачот Так как же обращаться с дамами? Ласково или желательно чего-нибудь им порвать? нормально Марат Князов, сам знаешь, если спрашиваешь.В любом случае они найдут повод по переживать пока тебя получше не узнают. Смотрю. Что это было? Хочу сказать с приветом. Какой же я дебила, Что прочитал всё это. сиси были? я славно раскурилась а славка тычет в зад вдруг скрипнув, дверь открылась наполнил воздух мат нет не смутился мишка пристроившись приткнул вот так вот среди шишек любоф сменил загул Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |