|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Посев и всходы.
Посев и всходы.Автор: Парк Разыграл он как по нотамК власти новый свой приход. В том един со всем народом, Что другой здесь не пройдёт. Столько власти над страною- Многих зависть может взять. Потому ль близка к застою, Что нельзя за всех решать. Зря порой кричит в экстазе,- «Цыц, предатели, всё сам Я поправлю-швах заразе Мной рулить я вам не дам». Что же так народ тревожит? Слишком он бесправен стал Помыкают всех, кто может Быдлом слыть уже устал. Каждый знает все проблемы, Что их зря перечислять. Дружба, мир-хоть эти темы Президенту бы поднять. На одной волне с народом Тем, кто голос свой подал Он не мыслит,-«хрен уродам, Зря ль систему так создал”. Способ нам иметь не дали На свою же жизнь влиять Лишь одно нам позволяли Манны с неба вечно ждать, В норки прятаться и кушать Вновь елей его речей. Им он лечит наши души Пусть уж каждый о своей Станет думать днём и ночью К этому бы всех призвать И не рвать людей на клочья Сдачи вдруг сумеют дать. Кто кого и как накажет Завели серьёзный спор. Сразу жизнь станет краше- Вот их низкий кругозор. Да куда уж краше вроде Все двенадцать лет была Только боль росла в народе Мол страна под хвост пошла Тем, кто пилит или режет Общий наш большой пирог И встречаются всё реже Люди с верой-Путин смог Нас от бед таких избавить. Как- с коррупцией завал? Можно век законы править Исполнять бы кто-то стал. Ты трудись, ломая спину, На твоих глазах потом Все труды уйдут в трясину. Растащить бабло не в лом Самым истинно разбойным Наглецам, ну просто жуть. Оставаясь к ним спокойным Захотел дубьём пугнуть Очень ими недовольных- Ветви власти вторят в хор. На одной они платформе С теми, кто ограбить скор, Запустить по локоть руки В наш общественный карман. Веселятся вместе други Пока тих народ и пьян. С ног на голову не внове Ставить сущности проблем. Отвали вам бог здоровья В эпицентре гиблых тем Жить подольше и по круче В них по шею увязать, А стране ещё могуче Эту клику растерзать. Вдруг ярмо такое сбросит Вот наивный то, а как? Власть, надеемся попросит Разогнать кромешный мрак. Ведь лелеет бремя власти За неё пойдёт на всё Ох, какие будут страсти Зов дождаться б нам её. Чем черток не шутит только Путин мыслит, Путин наш Терпелив, но не на столько, Чтоб терпеть любви шабаш К слуге верному народа. Бросит кость потом ещё Даже пусть себе в угоду. Как без ласки гнуть своё? Чем власть жарче причитает Мол протест совсем не прав Тем всяк ярче замечает, Как у ней уродлив нрав. В вертикали много стали Тёплую б добавить медь, Чтобы гибче власти стали, Не стараясь лишь реветь. Нам в тупик уткнуться надо, Чтоб взыграл в народе гнев. Вот уткнулись. Власти рады? Это ж их взошёл посев. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


В собственной привычной суете,
Не пытаясь даже улыбнуться
Всенародной трепетной мечте.
На обрыве, свесив свои ножки
Хорошо загадочно сидеть,
А потом по розовой дорожке
Пробежаться всё-таки хотеть.
Хорошо из маленькой головки
Выбросить народную судьбу
И в своей любимой обстановке
Увидать несчастную в гробу.
Чувства расплываются и тают,
Растворяясь в сонной вышине.
Вряд ли они что-то обещают
И тебе и Родине и мне.
До чего же тихо и спокойно
Боли нет почти ни за кого.
Называться человеком вольно
Всё равно такое существо.