|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Урбанические страстиУрбанические страстиАвтор: Йети По циклической программеГармонично наступает Стопроцентно вероятный Урбанический восход Солнце жёлтыми лучами Методично освещает Хаотические пятна Синтетических красот. В иделлически прицельно По метрической линейке Разлинованных узорах Ботанический мираж Ярко-жёлтые вкрапленья Одуванчиков семейки В урбанических просторах Мазохическая блажь. Механическое чудо Подстригает очень ловко С косметическою целью Обезглавливая вас Урбанические люди С демонической сноровкой Перекрашивают землю В ебанический окрас. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 23:51 28-05-2012mayor1
хорошо. С орфографией полная хуйня. Тем не менее, достойный столбик Хорошая штучка, напомнила этюды Черни А где огрехи в орфографии, швейк? дохуя смертельных диагнозов. Хорошо. Хуйня методичная. Превед бротва фсех уважаю и люблю однака прошу простить моево больнова чегуннагаловово друга. (19:34) Бедняга перенёс тяжелейшую операцыю по удалению головново мосга поскольку последний был поражон сухой гангрэной. Чудаг вообразил што он можэт сместить земную ось и раз в неделю надеф на бесталкофку чюгунную крынку пекировал с третьево этажа на цветочную клумбу. Дело в том што получиф недельное жалованье за разноску пиццы этот ибонатег имел абыкновенье нажырацца в гавно в коем состоянии им непременна овладевала навящевая идея будто он неодушевлённое тело космическово происхождения. В результате многократново отбития горсточка серово вещества в ево макофке стала неумалима усыхать и в канцэ канцоф башка нещастново стала пахожа на бальшую децкую пагремушку. Хаотичные ритмы этой охуенной маракасины парядком фсех подзаебали и за убогим закрепилась абидное паганяло «мудаг тряхоголовый» услышаф которое он ещё сильнее наченал дрожать и бреньчать своим бубенчеком. Но после операцыи бедалашке стало гораздо лучше. Надо только хорошэнько йобнуть по ево пустому кумполу бейсбольной битой в тот мамент кагда он наченает бурагозить и нести фсякую хуйню. После этово мой друк ровно тритцать менут находица в спокойнам состоянье о чом говорит постепено стехающей гул афрекансково барабана. И таг сорок восемь раз в сутки. БУМММммм! БУММ ШАНКАРъ, йоба. это важно БУММ ШАНКАРъ, ёпрстэ тяжело читается Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


