Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Смерти нет![]() Смерти нетАвтор: anton borisov Снова учусь. По дороге обратноДомой потерял монеты. С обоссанного собирал асфальта У общественного туалета. Ноги мелькали вокруг как тем летом. Где ты теперь друг? где кормушка полна... А я снова школьник, не стать мне поэтом. Приду домой… никого… только вина. В мире много хорошего, много кумиров. Только я всё проспал, ненавижу их всех. Моя муза больна, просит водки, налью ей кефира. Она скоро умрёт не познав сладострастия грех. Больше нет никого, все давно уехали к морю. Я смотрю из окна как её забирают сосать, Забирают учить жизни этой, жизнь вечное горе. Смерти нет, на коленях вовеки стоять... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |