|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Нога Пацифиста.Нога Пацифиста.Автор: Велосипедистов Не стреляй в пианиста и в его белый рояль,а стреляй в пацифиста, потому, что он заебал. Не стреляй в небо, а, тем более, в молоко. В молоко без хлеба вообще попасть нелегко. Не стреляй мимо цели, а не то все мазилою будут дразнить. По бутылкам Ркацители не стреляй, не стреляй, паразит. Не стреляй по Напрасну, расходуя боя комплект. Не стреляй по брату несчастья, и будет тебе комплимент. Не стреляй против ветра, против солнца не цель свой наган. По чулкам и по гетрам не стреляй. А стреляй по ногам. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 09:28 04-06-2012Велосипедистов
Под покровом ночи с воскресенья на понедельник. Стреляй в пах! Стреляй в пах! Стреляй в пах! Бах! Бах! Бах! (с). по очкам, по почкам, по жизненно важным точкам! (с) вот тебе раз! — иностранный глава прям глаз в глаз к голове голова чуть пододвинул ногой табурет и оказался с главой тет на тет (с) ========== а вот захотелось и вспомнилось а стих сей (тот что выше камментов) хуета и есть В.А.Н. это Ваше личное мнение и Вы имеете на него право. Я уважаю Ваше мнение, но не согласен с ним. Ибо тоже имею право. Давайте спорить? Хороший стих с моралью. Единственное, что рифму надо было не рояль -заебал, а рояль — заебаль. Стреляй в велосипедистов. Будь неистов. зоебал-роял Рояль — заебаль… Очень хорошо! Спасибо! Элитная рубрика, да и стихи достойные! Спасибо, Бабанин. Рад, что ты признал мое абсолютное поэтическое превосходство! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


