Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Вика-залупа

Вика-залупа

Автор: Рабонах
   [ принято к публикации 16:44  26-06-2012 | Лютый ОКБА | Просмотров: 1628]
На окраине Чернобыля. Возле мясокомбината
Бродила голая девочка — Вика
В цеху она жила когда то
Где добавляли сосиски в клубнику

Но после взрыва, стонов и пожара
Ее натура чудом изменилась
Ее как буто бы обдало жаром
Трусы за майку зацепились

И вот теперь бродя лишь ночью
Учуяв запах свежей плоти
Она гоняет залупу волчью
И что то невнятно бормочет

И лишь с годами Вика
Истерши в кровь и кожу, кости
Унюхав запах той клубники
Приходит к Горбачеву в гости

Они все рассуждают о перестройке
О его пятне родимом
Грызутся страстно словно волки
Вспоминая о Чернобыле ее любимом


Теги:





-4


Комментарии

#0 18:23  26-06-2012Седнев    
Низкий тебе поклон, автор!
#1 18:23  26-06-2012Лютый ОКБА    
вещ в себе, но написано очень талантливо
спасибо, за эти драгоценные секундочки, автор
#2 18:37  26-06-2012Гельмут    
со слов Вмнм записано верно.______
вот здесь распишись, автор
#3 20:40  26-06-2012Ген Жэстачайший    
Хорошая девочка Вика
В Чернобыле гадском живет.
Она с Горбачевым ложится,
Она с Горбачевым встает.

А ночью спорят до крика
Об этом родимом пятне...
Хорошая девочка Вика
И Рабомух на стекле :)
#4 21:33  26-06-2012Александр Демченко    
улыбнуло, хоть и сложно для понимания
#5 12:07  28-06-2012Намбер    
охуеннно
#6 12:12  28-06-2012X    
Божественно.
не портвейн никак
#8 12:36  28-06-2012Поп Гапон    
и прикопацца то не к чему, всё так и есть
#9 14:44  28-06-2012Sgt.Pecker    
сукаблять даже спьяну такой в голову не придёт.
гениально блять
#10 14:48  28-06-2012Медвежуть    
И от зависти мне грустно
Вот где сила блядь искусства!
#11 15:33  28-06-2012Файк    
О Горбачеве — это оч. даже.
#12 15:34  28-06-2012Rust    
это адЪ
#13 15:34  28-06-2012Rust    
немедленно в печать

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....