|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Социум
СоциумАвтор: RocknRolla Почему всегда находится так много людей, которые хотят мне что то запретить или убедить переделать “правильно”?Мне кажется, этих людей отбирают в детстве и готовят в специальных секретных центрах. В этих центрах все оформлено в строгом советстом стиле, на стенах в учебных классах висят большие транспаранты с их кредо- Запрещать, усложнять, блокировать! Когда проводятся общие уроки, всех ведут в актовый зал, и там после лекции, все вместе встают и громко скандируют хором: Запрещать, усложнять, блокировать! После, расходятся по своим классам и продолжают изучение дисциплин типа “Борьба с нестандартным мышлением” Или “Интересы общества выше интересов личности” Иначе как обьяснить их одинаковые лица и идентичные взгляды на хорошее и плохое? Эти люди абсолютно уверены в том, что если сделать что-нибудь хотя бы на чуть-чуть отклонясь от выдуманных кем то правил, то мир рухнет, всему будет пиздец в одно мгновение. Только вот я не уверен, те кого я знаю, ученики этих центров или учителя? Хотя, может все не так просто, может, в этих центрах готовят разных специалистов. Думаю кафедра пидарастии там тоже есть. Тогда должна быть и кафедра для тех, кто “дружит” с тобой, только потому, что ему от тебя чего-то нужно. А может быть и целый факультет. Что написано на стенах их классов я не знаю, может быть “Будь гибким, предавай!” Должно быть, как и во всех учебных заведениях там существует система оценивания, проводятся семинары и практикумы. Учеников делят на группы и отправляют отрабатывать навыки в реальных условиях. Самые талантливые после учебы попадают по распределению на лучшие должности. Это могут быть как сорокалетние бабы, потопившие не один десяток коллег, так и молодые 23 летние подлые, завистливые пидарасы с мерзкими ухмылками. А Вы не знаете где эти центры? Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

