Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Специальный репортаж

Специальный репортаж

Автор: Никита Зайцев
   [ принято к публикации 13:49  28-06-2012 | Х | Просмотров: 1529]
Вчера в нашем городе прошло очередное ежегодное соревнование по метанию пирожков в движущуюся цель. По традиции, в качестве движущейся цели были выбраны многочисленные прохожие на улицах. В этом году соревнование проходило так: группа «загонщиков» в количестве от трёх до пяти человек, в разных частях города, нападала на первого попавшегося прохожего, заставляя того пуститься в бегство, что обеспечивало хаотичность траектории движения цели. В это время участник соревнования должен был метнуть в движущуюся цель максимальное количество пирожков.
По предварительным данным, победил в этом году двукратный чемпион по метанию пирожков, Павел Олегович Ебенин. Он метнул более 440 пирожков и нанёс наибольший моральный ущерб своим «движущимся целям» (что тоже учитывается при проведении соревнования). К сожалению, к концу соревнования, г-н П. О. Ебенин подвергся нападению группы лиц, которые играли роль его движущихся целей. Г-н П. О. Ебенин был жестоко избит и доставлен в местное травматологическое отделение с множественными ушибами и переломами. По словам врачей, на текущий момент его состояние стабилизировалось и не представляет угрозы для жизни окружающих. Печально то, что в прошлом году с ним произошёл такой же инцидент.
Соревнование, как обычно, завершилось тем, что большинство участников, не успевшие скрыться, были задержаны сотрудниками милиции. В настоящий момент ведётся следствие. Большинству участников предъявлено обвинение по статье 213, часть 2 УК РФ (хулиганство), и теперь им грозит наказание лишением свободы сроком до семи лет.


Теги:





1


Комментарии

#0 14:14  28-06-2012X    
еще один мудак высрался на литпром.
#1 14:17  28-06-2012Александр Гутин    
а ведь у многих таких мудаков есть мама. Бедная женщина.
#2 14:21  28-06-2012Oneson     
 ну так целую неделю нихуя не писал. пора, пора
#3 14:36  28-06-2012Григорий Перельман    
хуже, если он целую неделю писал эту хуйню
#4 14:39  28-06-2012Александр Демченко    
лучше бы мою пэээсуу почитали, помогли бы мне, на ошибки указали, а вы все над гавном потешаетесь
#5 14:41  28-06-2012Александр Демченко    
по тексту: а кто второе и третье место занял, кто организатор, почему нет живого комментария участников? Плохой журналистский текст, на доработку!
#6 17:41  28-06-2012Гельмут    
мама, когда ты ей читал, смеялась?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
16:05  08-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Вовке маленький в запарке
Повстречает Новый год.
Ждут лишь детские подарки
За насыщенность хлопот.

Целый час сперва на стуле
Заставляли песни петь.
Выл противно как в июле
Папой раненный медведь.

У отца есть много шуток....
21:09  30-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Как пришла - не пойму и сам я.
В простынях испанский стыд.
Ты стоишь на ковре нагая,
Я лежу ещё не мыт.

А звезды в небе покраснели,
От снега отряхнулись ели.
Светился снег теплом фонарным,
Я вновь лупил тебя нещадно.

Закончив сказочную гонку,
Сплилися, словно осьминог....
Декабрьская страда в зените.
Морозом схвачена земля.
И тащатся кровосмеситель
С трупоукладчиком в поля.

Бежит мальчишка с автоматом.
Солдатик отморозил нос.
Его обкладывает матом
Верховный дед Исус Христос.

“Расчетливость во всë...
Сказка про Деда Мороза и хуя Фому

Жил-был хуй. Жил он в паху у Тита Ильича. Хуя звали Фома. Но Фома относился к своему имени с отвращением и не терпел, когда Тит Ильич величал его Фомой.

"Меня зовут Хуй!"- орал он на всю квартиру, когда ветхий Тит Ильич, лишенный ракового
мочеточника, сердился над ни в чем не повинным Фомой: "Ссы, ёбаный Фома!...
Как говорил Владим Владимыч,
«Декабрый» вечер шлялся поздно,
И сквозь прощелины в гардинах
Втекал отравы полный воздух.

Он заливал мой дом с уютом
И стол с остатками питанья,
Как будто тесную каюту
В огромном лайнере «Титаник»....