|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Один деньОдин деньАвтор: Алиса Гречневая Каша Лежу в парке вечером и на людей смотрю внимательно. А в парках нынче много бегают. Парами. Группами. Вот бежит девочка. Она очень тонкая и ноги, как ходули. Она бежит на своих ходулях очень красная и потная, но не останавливается. Внутренняя цель очевидно не достигнута. Ей ещё долго бежать. Долго бежать от себя.А ещё гуляют с собаками. Собаки гадят, хозяева радуются. Садится огромный бульдог на тропинку, по которой сухие люди бегают, хрюкает, качает мордой и срет. Бульдог срет, хозяин улыбается. Миссия выполнена. Удивительно, правда? А после, другой хозяин у которого в трех метрах от случившегося срет шпиц, приземляется своими саламандеровскими сандалиями в бульдожье творение и немного расстраивается. А после кто-то вмажется в башню, выложенную шпицом. Круговорот говна в парке. Было и будет. Идут медленно мамы с дочками. Дочки все напрочь катят перед собой коляски с пупсами. Кто-то катит, кто-то пупса в руках несет. А мальчики маленькие, немного поодаль, бегают с пистолетами и издают радостно: «пиф-паф» или тащат за собой машинки лучших марок. Девочки с пупсами, мальчики с ружьями. Так и растет страна наша и планета вся. С малых лет, девочка понимает и получает одно — маленького пупса и коляску и на большее она не способна, а мальчик пухлый и розовощекий — пистолет и машину, чтобы ездить и воевать. Становление принципов и ценностей с малых лет. В парке темнеет поздно. Родители сгребают девочек-мамочек и мальчиков-войнов у которых хрипнут голоса от непрерывного: «Ты убит». Дети уходят грустные из парка, топчут говно, наваленное собаками и оцененное по достоинству их хозяевами. И в парке становится тихо. Становится тихо так, что одновременно хочется убежать оттуда, как можно скорее и остаться там навсегда. В парке становится тихо. Парк прожил ещё один день. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



думаю пора возглавить партию зелёных.
сама кстате срёшь? или цветочке из жопы вылетают как у Нове?